ента новостей

08:52
Запретят стоянки на велодорожках?
08:40
Апраксин двор: борьба с незаконными постройками почти завершена
08:29
Задолжал огромную сумму за газ и решил пойти ва-банк
08:16
Вырос спрос на каршеринг в СПб и Ленобласти
00:34
Ведя 13 очков, баскетбольный «Зенит» проиграл ЦСКА пятый матч финала Единой Лиги ВТБ со счётом 84:89
18:57
На КАД в массовом ДТП с грузовиком плстрадали три человека
16:13
В УК РФ может появиться наказание за DDoS-атаки
16:02
Выделят субсидии для негосударственных театров СПб
14:49
Новый главный тренер СКА Игорь Ларионов проводит первую пресс-конференцию, а Роман Ротенберг может возглавить подмосковный «Витязь»
12:54
В Ленобласти в ДТП пострадал подросток на питбайке
12:51
В Сосновом Бору столкнулись две школьницы на электросамокатах
12:48
В Тосно «Лада Гранта» сбила 14-летнего подростка
12:45
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге частного дома в Новом Учхозе
12:40
В Ленобласти ищут стрелка по окнам ангара в Виллози
12:38
На улице Антонова-Овсеенко задержали двоих налетчиков на сетевой магазин
12:27
На КАД между развязками с Красносельским и Таллинским шоссе перекроют полосы движения и четыре съезда
12:17
Полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры на Русановской улице
11:55
На Светлановском проспекте неизвестные разрисовали граффити трамвай
11:49
Во Фрунзенском районе ищут «зацеперов», кинувших петарду в троллейбус
10:49
Губернатор СПб поздравил мусульман с Курбан-байрамом
09:03
В СПб ужесточают правила для курьеров
08:52
Штрафуют за неверный выгул собак
20:13
Выставка «Пушкин. Люди. Блокада»
20:11
Музыкально-спортивно-гастрономический фестиваль «Паруса Кронштадта»
20:08
Илья Ригер и Romantic Songs Orchestra в Колизей-Арене
20:06
В Петербурге выступит легендарная группа «НА-НА»
19:58
В лесах Ленобласти нашли редчайший цветок
19:22
Курорт в Сестрорецке преобразится
09:04
«Петросталь» инвестирует в модернизацию
08:48
Кто получил 100 баллов на ЕГЭ?
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Мегафон победил в конкурсе на предоставление Смольному услуг связи

Мегафон победил в конкурсе на предоставление Смольному услуг связи

Фото:
vk.com
ОАО «Мегафон» стало победителем конкурса на предоставление Смольному услуг подвижной радиотелефонной связи в 2013 году. Максимальная стоимость контракта составляла 77,5 млн рублей, «Мегафон»

Петербургский комитет по информатизации и связи определил победителя конкурса на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи органам исполнительной власти города в 2013 году. Им стала компания «Мегафон», предложившая обеспечить Смольный связью за 71,3 млн рублей при максимальной стоимость контракта в 77,5 млн.

Исходя из документов, размещенных на сайте госзакупок, «Мегафон» обязан обеспечить наличие развернутой сети LTE со скоростью до 100 мегабит в секунду, а также различных пакетов услуг связи. Например, пакет «Руководитель» должен включать в себя 3 тыс. минут в месяц, а также неограниченный доступ в интернет и безлимитную отправку сообщений.

ОАО «Мегафон» один из трех крупнейших российских операторов связи, действующий на территории 83 субъектов России. По данным компании, на 1 декабря 2012 года количество абонентов оператора составляло более 64 млн человек.

Источник: Деловой Петербург

2 комментария

Дмитрий Олегович
Мегафон ,опять на высоте . Именно его стремление к улучшению делает его перспективной связью для бизнеса и приятного домашнего общения , удобная сеть интернета и многочисленная зона покрытия
zefir-ca
Это закономерно, что сотовая связь выходит на лидирующие позиции, такая как Мегафон, тем более, а стационарные телефоны отходят на второй план. Ведь стационарные телефоны в наше время невыгодны, т.к. Ростелеком за них дерет такие большие деньги в месяц, за которые по сотовому можно три меяца разговаривать, а то и больше.
Войти через

Похожие публикации

Наверх