ента новостей

20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Услугой «Мобильный банк» в Северо-Западном регионе активно пользуются 1,6 млн клиентов Сбербанка

Услугой «Мобильный банк» в Северо-Западном регионе активно пользуются 1,6 млн клиентов Сбербанка

Фото:
google.com
13 января 2015 года, Санкт-Петербург – По итогам 2014 года число активных пользователей услуги «Мобильный банк» в Северо-Западном банке Сбербанка России превысило 1,6 млн клиентов. Прирост с начала

Напомним, что «Мобильный банк» Сбербанка – комплекс услуг, предоставляемых держателям банковских карт посредством мобильной связи. Он предназначен не только для контроля за состоянием счетов карт. С его помощью можно запрашивать информацию о лимите доступных средств и последних операциях по карте, блокировать карту в случае ее утраты, переводить средства с карты на карту, погашать со счета карты кредиты, получать одноразовые пароли для покупок в сети Интернет и операций в системе «Сбербанк Онлайн».

Сервис также позволяет пополнять с карты счета мобильных телефонов и осуществлять платежи в пользу организаций, имеющих со Сбербанком соответствующие договорные отношения. Все действия производятся посредством SMS, отправляемых на сервисный номер.

«Услуга постоянно совершенствуется и призвана повысить безопасность сбережений клиентов за счет оперативного информирования о действиях по их счетам. Также это удобный способ перевода денег и пополнения телефонного счета, когда для проведения операции требуется только мобильный телефон», – отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Подробная информация об услуге «Мобильный банк» – в руководстве, размещенном на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru в разделе «Онлайн услуги». Кроме того, на любые вопросы о данном сервисе ответят операторы справочной службы по телефону 8-800-555-55-50 (звони по России бесплатно).

Все по теме: Сбербанк
Яндек.Дзен

2 комментария

nk88
Я очень удивляюсь, почему этой услугой пользуются далеко не все держатели банковских карт, а всего лишь около полутора миллиона.

Граждане, мобильный банк - это замечательная функция, которая обходится недорого, но позволяет держать свои кровные под контролем! Не стоит экономить на безопасности своих сбережений.
Марина Нечаева
Услуга мобильный банк весьма удобна для простого обывателя. С её помощью любые платежи (коммунальные, налоги, штрафы, услуги связи, интернет и прочие) легко оплачиваются. Поэтому советую всем подключить услугу мобильный банк от Сбербанка.
Войти через

Похожие публикации

Наверх