ента новостей

21:00
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют съезд
13:19
На трассе «Кола» водитель «Лада Приора» погиб после съезда в кювет
12:05
В Ленобласти разводку Ладожского и Лодейнопольского мостов перенесли из-за тумана
12:02
В Петербурге стартует традиционный осенний месячник по благоустройству
11:55
В Ленобласти задержали мужчину за попытку поджога дома в садоводстве «Редан»
11:47
В Петербурге задержан мужчина, ограбивший женщину у банкомата на Заневском проспекте
11:42
В Петербурге задержали подозреваемого в краже автомобиля «Kia Sportage»
11:33
В Шушарах поймали подозреваемого в краже из квартиры на Бухарестской улице
11:22
В Кировске задержан подросток за поджог автомобиля и прицепа
10:46
В Петербурге прошел Всероссийский молодежный форум «Мы граждане России»
23:27
На трассе «Скандинавия» в масовом ДТП погиб водитель грузового «Вольво»
23:21
На проспекте Энгельса грузовик насмерть сбил женщину
20:37
Выставка «Harley-Davidson. Дух свободы»
12:55
На проспекте Наставников подростки избили и ограбили прохожего
12:51
В Сертолово задержали двух братьев за стрельбу в продуктовом магазине
12:41
В Глажево пьяный мужчина грозился подорвать пиротехническое изделие в магазине
12:30
На трассе «Скандинавия» каршеринг влетел в ограждение. Погибли два человека
12:22
В Петербурге задержаны подозреваемые в ограблении магазина электроники
12:18
Во Фрунзенском районе поймали 30-летнего курьера мошенников
12:13
В Невском районе задержан подозреваемый в конфликте со стрельбой
11:50
В Герценовском университете представили выставку работ памяти китайского художника Цзян Шилуня
11:13
В Ленобласти мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Сигулда»
10:54
Ладожский мост разведут для прохода катамарана «Центаурус- ІІ»
10:48
На улице Комсомола на пожаре погиб мужчина, ещё двое взрослых и ребенок госпитализированы
23:42
СКА проиграл ЦСКА со счетом 5:6
12:32
В Петербурге начнётся периодическое протапливание с 30 сентября
12:26
В Невском районе задержали 20-летнего курьера мошенников
12:20
В Петербурге задержали водителя электровелосипеда, который скрылся после наезда на 8-летнюю девочку
12:08
Полицейские опубликовали кадры смертельного массового ДТП на КАД
12:00
В Петербурге съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
Все новости
Питерец.ру » Экономика » VII Молодежный карьерный форум

VII Молодежный карьерный форум

Фото:
r21.spb.ru
Молодых специалистов в петербургских компаниях станет больше

2 июня у Петропавловской крепости состоится VII Молодежный карьерный форум, где в формате HR-битв, лекций, деловых и развлекательных игр, мастер-классов студентов и выпускников подготовят к реальной встрече с работодателем. 1000 вакансий, практики и стажировки ожидают молодых специалистов и будущих выпускников.

Главная цель форума – научить молодых людей строить успешную карьеру, независимо от того хотят они стать высококлассными специалистами или мечтают реализовать бизнес-идеи. Кстати, про то, как бывший президент Бинбанка Микаил Шишханов помогает выжить родному детищу читатйте в «Российской газете».

Топ-менеджеры и специалисты по управлению персоналом готовы делиться своим опытом и советами по профессиональному развитию, подробно рассказать о ситуации на рынке труда и возможностях роста внутри компаний. Станислав Стрелков, начальник отдела персонала «Петербургские аптеки», прочитает лекцию «Кадровый резерв. Особенности работы с молодыми специалистами». О формировании имиджа успешного кандидата расскажет Ольга Писарева, начальник отдела управления персоналом компании ЭГО Транслейтинг, она знает, как профиль в социальных сетях влияет на имидж кандидата при устройстве на работу. Cпециалист по персоналу Hyundai Motor Group Екатерина Васильева расскажет о возможностях карьерного роста для начинающих специалистов и пригласит студентов дневных отделений профильных вузов пройти стажировку. Стажировки в различных сферах на Молодёжном карьерном форуме представят крупные компании Петербурга Hyundai Motor Group, ЭГО Транслейтинг, Петербургские аптеки, Ростелеком, Ленполиграфмаш: информационные технологии и программирование, продажи и обслуживание, маркетинг, управление персоналом, фармацевтика, производство и машиностроение, экономика и бухгалтерский учет.

В рамках Форума успешные предприниматели и основатели стартап-проектов ответят на вопросы, как продвигать свой бизнес в современных условиях, насколько важна раскрутка в социальных сетях и где искать первых клиентов. Ключевой спикер зоны - Александр Ружинский, руководитель проекта «Петербургский стартап», расскажет об эффективных способах поддержки начинающих предпринимателей, также состоятся презентации новых проектов – форум позволит завязать полезные знакомства и обзавестись контактами инвесторов.

Студенты, выпускники и молодые специалисты не только откроют для себя возможности продвижения по карьерной лестнице, но и смогут найти актуальную стартовую позицию.

Ежегодно пользуется большой популярностью зона «Профессиональная ориентация» от Центра занятости населения Санкт-Петербурга: с самого открытия форума все желающие смогут узнать свою предрасположенность к той или иной профессии, получить консультацию психолога, выбрать наиболее подходящий вектор развития карьеры.

В этом году Молодежный Карьерный Форум будет проходить 2 июня с 12:00 до 17:00 на территории Петропавловской крепости у Кронверкской куртины.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх