ента новостей

20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio

Интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio

Фото:
Пресс-служба Samsung
В Санкт-Петербурге открылось первое интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio

Компания Samsung Electronics открыла в Санкт-Петербурге Galaxy Studio – первое в городе интерактивное пространство нового формата. Концепция, уже реализованная в других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить ее и в Санкт-Петербурге . Посетители нового Samsung Galaxy Studio, разделенного на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманского Samsung Galaxy S7 и функции нового, еще не поступившего в продажу, Samsung Galaxy Note7. Многогранность возможностей смартфонов демонстрирует и их широкая экосистема – носимые устройства, камера Gear 360, аксессуары.

Galaxy Studio принципиально отличается от традиционных фирменных магазинов Samsung. Все элементы экосистемы демонстрируются через различные развлекательные механики, благодаря которым посетители получат уникальный пользовательский опыт и море впечатлений. Гостям нового пространства доступны необычные интерактивные развлечения. В частности, здесь работает зона с интерактивными каяками, которые вместе с очками Samsung Gear VR позволяют осуществить виртуальный сплав по горной реке. Для любителей панорамных снимков создана фотозона, где на камеру Samsung Gear 360 можно запечатлеть себя и своих друзей в формате 360 градусов. Кроме того, на специальной беговой дорожке можно узнать, как следить за своей формой с новейшим Note7 и спортивной гарнитурой Gear IconX, а при помощи интерактивного аттракциона – подводной рыбалки – испытать водонепроницаемость новинки.

Подобный интерактивный формат был впервые реализован именно компанией Samsung Electronics. Сейчас зоны Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира – Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. – и традиционно пользуются большой популярностью у пользователей.

Открытие Samsung Galaxy Studio в Петербурге стало важным событием в светской жизни города. Среди гостей события: бизнесмен и вратарь ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев, дизайнер Лиза Одиноких, актриса Полина Сидихина, продюсер Артем Балаев, певица Полина Карлссон, лидер групп Animal Jazz и Zero People Александр Красовицкий, актриса Полина Толстун, Игорь Акинфеев, модель Саша Паника, актриса Полина Филенко и др.

Интерактивное пространство Galaxy Studio открылось в ТЦ «Галерея» (Санкт-Петербург , Лиговский пр., д. 30А), а также в ТЦ «Авиапарк» (Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 4) 26 августа.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх