ента новостей

20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Драгоценности, бижутерия » В ломбард - за украшениями!

В ломбард - за украшениями!

Фото:
golduncia.ru
Какая женщина не любит украшений?

Едва ли найдётся дама, чьё сердце не дрогнет при виде ослепительного блеска драгоценностей. А разглядывать витрины с ювелирными изделиями представительницы «слабого» пола способны часами.

Как ни жаль, но не всегда и далеко не все могут позволить себе покупку понравившегося украшения. Тем более, если заинтересовавшее изделие известного бренда или представляет антикварную ценность, и стоит, соответственно, недешево. Однако можно заплатить гораздо меньше, если зайти в ломбард. Современный мегаполис предоставляет большой выбор подобных заведений. Принимают и продают тут не только ювелирные изделия, но и меха, автомобили, часы, бытовую технику.

В настоящее время ломбарды имеют существенное преимущество перед другими кредитными учреждениями - быстро и без волокиты выдают кредит под залог ценного имущества. Клиенты ломбардов, как правило, люди стабильного достатка, чьи потребности несколько превышают финансовые возможности. При ломбардах часто бывают магазины, предлагающие товары, вышедшие из залога. В них представлен большой выбор ювелирных украшений: цепи, кольца, броши, серьги, медальоны как отечественных производителей, так и элитных зарубежных фирм. А еще в них можно найти раритетную вещь по весьма заниженной цене.

В период распродаж цены особенно порадуют модниц - скидки составляют от 30 до 70%. Есть возможность не просто хорошо сэкономить, но и завладеть уникальной драгоценностью. Большую часть предлагаемых ломбардами украшений составляют кольца, меньше - цепочки, и совсем мало серьги. Все изделия имеют привлекательный вид, так как перед продажей проходят обработку - моются, чистятся специальными составами. Цена, как правило, зависит от веса украшения, наличия драгоценного камня и степени сложности ювелирной работы.

Если вы озабочены приобретением, скажем, швейцарских часов, стоит наведаться в часовой ломбард, где есть выбор моделей по значительно более низким ценам, чем они стоят в магазинах. Покупать ювелирные изделия в ломбардах не только выгодно, но и интересно с точки зрения возможности приобрести уникальную вещицу, представляющую антикварную ценность, пополнить коллекцию чем-то действительно редким.

Все по теме: ломбард
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх