ента новостей

11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Строительство и ремонт » Альтернатива дверным створкам

Альтернатива дверным створкам

Фото:
alumdevelop.ru
Обладателям небольших по площади квартир в желании создать уют и комфорт на ограниченном пространстве приходится икать альтернативу мебельным створкам и дверцам.

Простое решение этой проблеме – мебельные жалюзи, которые отлично борются с нехваткой свободного места. Не так давно рынок строительных материалов пополнился такими конструкциями, которые являются современными аналогами привычных нам дверок шкафов. Используются мебельные жалюзи чаще всего в гостиных, в шкафах, офисных помещениях, гардеробных комнатах, на кухне. Их применение наиболее актуально для ванной комнаты, где часто происходит изменение температур с повышенной влажностью воздуха. Использование такого способа закрытия шкафа не только удобно и интересно, но и, конечно, выгодно. Они очень легки и несложны в обращении, с ними сможет справится даже ребенок, кроме того, мебельные жалюзи имеют привлекательный дизайн.

Представленный широкий ассортимент мебельных жалюзи позволяет использовать их в любом, даже в самом необычном интерьере. Подобрать подходящие мебельные жалюзи для современного и оригинального дизайна поможет разнообразие представленных цветов и оттенков предлагаемых изделий. Для изготовления этих конструкций используются такие материалы, как алюминий, пластик и даже стекло.

Экономия пространства

К преимуществам мебельных жалюзи относится конструкция гибких направляющих, позволяющих направлять жалюзи по разным изогнутым траекториям. Благодаря этому происходит экономия используемого пространства, обеспечивается свободный доступ ко всему содержанию шкафа. Нет необходимости планировать пространство под размер дверок шкафа и учитывать расположение острых углов. Такая конструкция предохраняет хранящиеся вещи от воздействия солнечных лучей, влаги и пыли.

Устойчивая к загрязнениям поверхность мебельных жалюзи не требует специального ухода, что делает уборку легкой и быстрой. Чтобы привести мебельные жалюзи в порядок, нужно просто протереть их влажной тряпкой с водой и чистящим средством.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх