ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости

Двери "Profil doors"

Фото:
fabrica-dverey.ru
Наша компания предлагает приобрести для дома и офиса двери из экошпона из новой коллекции производственного предприятия "Profil doors".

Наши продавцы-консультанты смогут оказать для любого покупателя консультационную помощь по подборке той или иной модели, сделать замер и изготовить в кратчайший срок.

Двери из этой коллекции отличаются оригинальным оформлением, стильным дизайном, привлекательными ценами и доступностью для любого покупателя. Универсальные качества дверей привлекают внимание покупателей, которые ищут качественный товар, произведенный на качественном оборудовании с соблюдением современных технологий и стандартов.

Название коллекции "Экошпон" говорит само за себя, т.к. речь идет о материале заменяющем шпон, но по внешнему виду очень на него похожий. Его характеристики привлекают внимание, т.к. он устойчив к перепадам температур, имеет водоотталкивающие свойства, не подвергается деформации под действием прямых солнечных лучей. По своему внешнему виду "Экошпон" очень напоминает древесину, ее текстуру и цвета.

За счет своих прочных свойств даже спустя время цвет не поблекнет, а поверхность не подвергнется деформации. Такие двери прослужат несколько долгих лет и не деформируются. К тому же по цене эти двери гораздо ниже, чем двери, изготовленные из натуральных пород.

К положительным качествам данного вида дверей profil doors можно отнести хорошую звукоизоляцию, которая достигается благодаря принципу многослойного соединения и использование специальных уплотнителей при производстве дверной коробки. Так же это служит защитой от холода, сквозняков и посторонних запахов, что дополнительно увеличивают качественные характеристики и увеличивают потребительский спрос.

Что касается экологичности этих дверей, то можно не сомневаться, что уровень безопасности этого материала очень высокий и поэтому с поверхности дверей не будет испаряться вредные вещества. Это подтверждается, тем, что полипропиленовая пленка, из которой изготавливается "Экошпон" не выделяет никаких испарений в окружающую среду, а содержащиеся в его составе древесные волокна и дополнительные компоненты, делают его износостойким, практичным и надежным. На такой поверхности не будет образовываться грибок или плесень. Поверхность дверей может подвергаться обработке с использованием химических чистящих веществ и аэрозолей.

За счет своей универсальности и влагоустойчивости, данные двери хорошо подойдут для помещений с повышенным уровнем влажности, например для ванной комнаты, а также для кухни и других помещений. Прекрасным решением станет выбор этих дверей для офисов и кабинетов, т.к. разнообразие декора представляет возможность выбрать смелые цветовые решения. Благодаря богатой цветовой гамме, есть возможность заказать двери с рисунком, с элементами декора, необычным остеклением, а имитация под натуральное дерево, такое как ясень, клен или дуб сможет украсить помещение и создать в нем уют.

Все по теме: Profil doors, двери

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх