ента новостей

13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
14:01
В Петербурге задержали сочинца, за убийство мужчины в подвале дома на набережной реки Фонтанки
13:54
Кинопоказ документального фильма «Чудеса Ксении Блаженной»
13:45
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
13:37
В центре Петербурга мужчина стрелял из пневматического пистолета по припаркованному на Коломенской улице автомобилю
13:33
Житель Колпино ограбил собственную бабушку
09:59
В Госдуме предложили ввести штрафы за незаконный майнинг и нарушения в сфере добычи цифровых валют
09:44
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на Софийской овощебазе
17:26
В Петербурге презентовали культурно-просветительский проект «Голоса поколений»
16:46
В Петербурге камеры «Безопасный город» дооснастят модулем искусственного интеллекта
16:42
В Колпинском и Фрунзенском районах планируют ограничить движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Статьи » SEO, интернет » Спутниковый Интернет: достоинства технологии

Спутниковый Интернет: достоинства технологии

Фото:
sisplus.ru
Полноценно выполнять определенные функции и задачи без подключения к Интернету весьма проблематично. Он настолько прочно вошел в жизнь современного человека, что без него порой не обойтись.

Речь не идет об организации досуга. Иногда для решения насущных бизнес-задач подключение требуется в самых разных местах и ситуациях. Передовые технологии дают возможность выхода в Сеть, где бы вы ни находились. Именно для этих целей предназначен двусторонний спутниковый Интернет.

Каковы его возможности?

Несмотря на современный уровень технологического развития, подчас мы сталкиваемся с отсутствием технической возможности качественного подключения к Интернету. Особенно актуально это для удаленных коттеджей, загородных домиков, дачных поселков. В таких ситуациях Интернет спутниковый —единственное спасение. Такая технология позволяет получить доступ к Сети даже там, где проводные технологии недоступны. Это одно из главных преимуществ спутникового сигнала. Данные передаются по защищенным каналам на высокой скорости.

С такой технологией вы получаете собственный канал связи, которому не страшны помехи, перегрузки другими пользователями, «шумы», создаваемые высотными зданиями, большими постройками и вышками. Пользуясь услугами надежного провайдера спутникового Интернета, вы получаете сигнал высокого качества, на интенсивность которого не влияют посторонние факторы. Это комплексная автономная система, которая не зависит от наземных способов связи. Иметь доступ к Сети даже в самых удаленных уголках родного края не так уж и сложно. Еще некоторое время назад спутниковые технологии были слабо распространены ввиду технологической сложности и высокой стоимости. В настоящее время такое предложение становится более доступным, а качество связи заметно улучшается.

Все по теме: интернет
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх