ента новостей

11:56
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал студентам Герценовского университета о культурном наследии
11:48
Под Лодейным полем в лобовом ДТП погиб пассажир "Лады"
11:44
Во Мге задержали рецидивиста с наркотиками в автомобиле
10:28
В Петербурге пожарный автомобиль насмерть сбил 6-летнего мальчика
10:20
В Петербурге задержали дрифтера из Якутии, устроившего дрифт на перекрёстке
09:59
В Петербурге празднование Дня защитника Отечества завершил артиллерийский салют
11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Недвижимость » Дома, коттеджи » Поговорим о преимуществах покупки жилья в Турции на берегу моря.

Поговорим о преимуществах покупки жилья в Турции на берегу моря.

Фото:
statusproperty.ru
Поговорим о преимуществах покупки жилья в Турции на берегу моря. Лучшие предложения! - агентство недвижимости Status Property

В Турции есть множество неповторимых и удивительных мест: теплый климат, береговые линии четырех морей, разнообразие цитрусовых садов и вечно зеленых лесов хвои, природные и исторические достопримечательности, которые точно не дадут скучать. Более того, правительство страны постоянно занимается развитием государства и сооружением нужных объектов инфраструктуры. Сегодня Турция — одна из наиболее привлекательных и быстро развивающихся стран. Следовательно, все эти положительные качества государства привлекают внимание иностранных инвесторов, желающих вложить деньги в недвижимость.

Почему же стоит купить недвижимость у моря?

Самые востребованные и интересные среди отдыхающих курортные города — это те, которые находятся на побережье Средиземного моря: Кемер, Аланья, Анталия. К тому же, именно тут находятся лучшие варианты жилых домов, готовые к продаже. Кроме того, с точки зрения выгоды отдельное внимание стоит уделить строениям, находящимся на береговой линии.

Преимущества покупки жилья в Турции на берегу моря:

  • Высокий процент арендной выгоды. Если у соискателя есть в дальнейшем планы заниматься арендой жилья, то покупка недвижимости на первой линии берега более, чем оправдана. Конечно же, таки апартаменты никогда не будут стоят пустыми, да и стоимость на аренду несколько выше, чем на квартиры, которые находятся дальше от берега.
  • Эстетическое наложение. Вид из окна на море и пляж способен очаровать любого человека. Невероятная красота морского пейзажа, теплые, уютные вечера на террасах, успокаивающие шумы от волн — то, что точно не оставит равнодушными.
  • Свободное распоряжение временем в процессе отдыха. Имея собственный дом на берегу моря, можно вообще не переживать про распорядок дня. На самом деле: какие могут быть вопросы, если для того, чтобы выйти искупаться и полежать на пряже будет достаточно просто надеть купальник и выйти за порог дома.
  • Застройщики специально стараются выбирать такие места, чтобы можно быть сделать для коттеджа или квартиры балкон с прекрасным видом на море.

Стоит также сказать, что многие курортные города в силу активной застройки коттеджей и жилых комплексов стали больше внимания уделять недвижимости у моря. Так, благодаря ландшафту со всевозможными возвышенностями и небольшим расстоянием между объектами жилья, проживание по соседству с людьми будет ненапряженным.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх