ента новостей

19:54
Гонконг пережил самый смертоносный пожар за десятилетия.
19:44
Фестиваль «Мир без наркотиков. Мы выбираем жизнь!» – 2025
19:33
В Петербурге появится площадь Зенита
19:21
В Петербурге состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов
19:17
В петербургском метро открылась выставка «Артек: 100 лет счастливого детства»
19:14
Выставка «Дорогами войны и мира Евгения Халдея»
19:12
В Ленобласти подвели итоги конкурса «Лучший оздоровительный лагерь»
19:09
В Ленобласти торжественно открыли новый мемориальный комплекс
12:25
В Янино задержали мужчину устроившего поножовщину на складе
12:14
На улице Тельмана инвалид без прав на "Мазде" сбил пожилую женщину
11:58
В Ленобласти поймали рецидивиста, обокравшего дом в садоводстве «Северная Верфь»
11:53
Фестиваль «ПоЧитатели истории»
11:50
Антон Немкин: «Блокировка WhatsApp — вопрос времени»
23:06
СКА победил «Северсталь» со счётом 6:4
19:53
Правительство завершило разработку второго пакета мер против мошенников
19:47
Концерт Штраус – гала в Эрмитаже
11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
19:59
Выставка Олега Николаенко «Ничего лишнего»
19:55
Выставка Игоря Васильева «Мультсимволизм»
19:51
Художник Александр Дуал представил новую картину, обыграв легендарный советский бренд
19:47
В Госдуме оценили риски новой кампании заражений через WhatsApp
19:45
Спортсмены из Герценовского университета стали чемпионами региональных соревнованиях по баскетболу
19:41
Петербург сэкономил 3,5 миллиарда на госзакупках
19:36
Губернатор Петербурга и Президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества
11:42
В Ленобласти на мосту через реку Тигода перекроют одну полосу в направлении Москвы
11:39
В Гатчине водитель иномарки пострадал после столкновения с экскаватором
11:34
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионера с проспекта Ветеранов
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Недвижимость » Квартиры » Недвижимость в Монако

Недвижимость в Монако

Фото:
cadespa-prestige.com
Княжество Монако – место с самой дорогой в мире недвижимостью.

Княжество Монако – место с самой дорогой в мире недвижимостью. Стать обладателем объекта в этой крошечной стране мечтают звезды шоу бизнеса, политики, актеры, бизнесмены. Практически все дома и квартиры в Монако, выбрать которые можно на страницах сайта агентства, относятся к категории недвижимости люкс-класса.

Это обусловлено в первую очередь размером страны. В Монако очень мало места под застройку, поэтому каждый квадратный метр фактически на вес золота. Кроме этого, не последнюю роль играет статусность курорта. Далеко не каждый может себе позволить отдыхать и уж тем более жить в княжестве.

В Монако уникальный морской климат с потрясающими видами, великолепная природа, а также особая система налогообложения, которая очень лояльна к предпринимателям, ведущим бизнес на территории княжества. Иммиграционная политика также достаточно дружелюбная. Получить вид на жительство в Монако гораздо проще, нежели в соседних Италии или Франции.

Все это способствует росту популярности и востребованности курорта. Однако не так-то просто выбрать квартиру или дом, живя в другой стране. Именно по этой причине многие предпочитают услуги агентства.

Преимущества покупки квартиры в Монако при помощи агентства

Сотрудничество со специализированной компанией «Cadespa» имеет массы преимуществ для покупателя:

  • Все объекты перед продажей тщательно проверяются. Покупателю предлагаются только те объекты, владельцы которых предоставили правоустанавливающие документы, и их подлинность подтверждена в соответствующих органах.
  • Жилье подбирается в соответствии с требованиями заказчика и его финансовыми возможностями. Специалисты компании стараются отобрать наилучшие предложения.
  • Агентство предлагает не только покупку, но и аренду, которая может быть осуществлена на любой срок.
  • Владельцы приобретенной недвижимости могут сдавать ее на период, когда сами не проживают в квартире или доме при помощи этого же агентства. Так как мультивиза открывается только на 180 дней. Компания без труда найдет арендатора на необходимый срок.
  • Юристы компании сопровождают сделку от начала и до полного переоформления объекта недвижимости на покупателя.
  • При необходимости агентство может помочь в получении кредита на жилье. Банки Монако охотно кредитуют недвижимость. Доля займа может доходить до 60%. При этом процентная ставка по кредиту одна из самых низких в Европе. Кредит выдается на срок до 15 и более лет, все зависит от возраста заемщика.
  • Обширная база позволяет выбрать объект различной площади, вида и в любом районе. Так, в базе есть дома, соседствующие с Голливудскими звездами.
  • Предлагаемые объекты расположены недалеко от супермаркетов, аптек и прочих объектов инфраструктуры.

Покупка недвижимости в княжестве Монако – великолепная возможность жить по соседству с известными людьми, а также обзавестись полезными знакомствами с банкирами и бизнесменами. Это хорошее капиталовложение, элитные дома и квартиры не теряют в стоимости.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх