ента новостей

17:26
В Петербурге презентовали культурно-просветительский проект «Голоса поколений»
16:46
В Петербурге камеры «Безопасный город» дооснастят модулем искусственного интеллекта
16:42
В Колпинском и Фрунзенском районах планируют ограничить движение транспорта
16:36
В Выборгском и Фрунзенском районах построят новые дороги
14:20
В Пакистане 21 человек погиб на пожаре в торговом центре 
14:00
«Газпром» вложит в строительство новых газопроводов в Ленобласти 34,5 млрд рублей
13:18
В Мариинском дворце открылась выставка «Блокадные страницы»
10:47
В Ропше иномарка насмерть сбила пешехода
10:44
Жителя мурино задержали за хищение денег с банковской карты пенсионерки
10:40
В Красном Селе мужчина оргабил свою сестру
10:36
На улице Салова мужчина ограбил бывшую подругу
10:31
В Петербурге ищут напавшего на водителя скорой помощи на Ленинском проспекте
10:27
В Петербурге задержали участника предутренней драки на проспекте Культуры
16:07
Фотовыставка «Блокада. Объективно»
15:57
В Ленобласти пассажирский автобус вылетел в кювет на подъезде к Усть-Луге
15:19
В Петербурге экологические службы за неделю собрали порядка 67 тонн опасных отходов
15:08
В двух районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:00
Дрозденко рассказал о работе «Поезда Победы» в Ленобласти
12:51
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку на Калининской овощебазе
12:44
В Петербурге состоялась презентация нового 8-вагонного электропоезда серии ЭП2ДМ
10:09
В Петербурге поймали подозреваемого в разбое в парадной на Октябрьской набережной
10:05
В Ленобласти задержали поджигателя «Нивы» в выборге
09:37
В Испании 21 человек погиб в результате столкновения двух высокоскоростных поездов
09:31
В Парголово конфликт из-за парковки закончился стрельбой
09:28
На трассе "Кола" в лобовом ДТП с КАМАЗом погибли водитель и пассажир легковушки
08:45
В Эрмитажном театре спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
19:38
В Петербурге состоялась торжественная церемония возложения цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда
00:58
Петербург услышит мировую премьеру «Кантаты Мира»
11:29
В Петербурге задержали мигранта за поджог автомобили на проспекте Ветеранов
11:10
В Московской области задержаны двое подозреваемых в нападении на магазин одежды в Шушарах
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Фото:
s-and-s.net.ru
Новый сезон будет ярким, красочным и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Модницы, радуйтесь! Ждать осталось совсем немного, весна все ближе! И тогда – прощайте, надоевшие тяжелые шубы, до свидания, меховые ботинки, прячьтесь в шкаф до следующей зимы шерстяные варежки и шарфы! Новый сезон будет ярким и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Девиз весны – легкость, красочность и романтичность

Торговая марка «S&S by S.Zotova» - это не только мода и эксклюзив, это также оптовая продажа стильной женской одежды. Для пошива используются только высококачественные материалы европейских производителей. Весной 2013 года это будут летящие, хорошо драпирующиеся ткани ярких, неожиданных сочетаний:

- изумрудный, красный, голубой

- оранжевый, зеленый,

- желтый и бирюзовый.

Чтобы создать «дорогой», изысканный образ, рекомендуется подбирать все детали наряда в моноколоре. Например, красный жакет с закругленной горловиной в стиле Шанель, особенно, популярный этой весной, в сочетании с прямой красной юбкой-годэ до колена и туфлями в тон. Любителям классики предлагается разбавлять насыщенные цвета нейтральными – белым, черным, серым и бежевым. Это может быть скромный и, в то же время, не теряющий своего очарования, шейный платок или же легкая блузка в сочетании с более яркими платьями, костюмами и юбками. Приверженцы креативного лука могут смело играть на контрастах, смешивая два, три и даже четыре цвета.

Хай-лайт сезона – принты. Всюду пестреют африканские этнические и анималистические мотивы, гавайские трехмерные цветы, интеллектуальная графика или же смешанный дизайн. Принтами украшаются платья по подолу и горловине, рукава блузок и даже шорты. Создается неповторимый и богатый стиль, навевающий чувственное, весеннее настроение.

Изюминка наступающего сезона – разнообразные брюки. Как и раньше, допустимы классические узкие брючки-сигары выше щиколотки. Хорошо сочетать их с укороченными жакетами с V-образным вырезом. Никто не отменял и комбинезоны разной длины и фасонов. Эта удобная одежка, по праву заслужившая свое почетное место в женском гардеробе, похоже, будет еще долго радовать модниц. Но особым шиком станут ультраширокие юбка-брюки в пол. Юбки и платья тоже несколько видоизменились, стали более женственными и элегантными. Нижний край обязательно должен быть либо «рваным», либо овальным, удлиненным сзади. Приветствуются оригинальные дизайнерские покрои и многослойность. Мастхэв сезона весна 2013 – длинное узкое платье из дорогих тканей с высокими разрезами по бокам и броским растительным принтом. Его можно одеть как на вечеринку, так и в ресторан, оно везде будет смотреться уместно и изысканно.

Яндек.Дзен

3 комментария

Мария
Наконец-то весна не за горами!Тепло скоро придет) Очень кстати пришлась эта статья) Теперь знаю модные сочетания и никогда бы не подумала что можно сочетать такие яркие цвета) Буду экспериментировать)
Eveline9
То, что нужно! Мне нравится, что в этом сезоне модны яркие цвета. Не нужно бояться несочетаемых цветов, таких как бирюзовый и жёлтый, по-моему это забавно.
BreakinDown
Мне вот кажется, что в какое бы лето не пришла мода, доминировать яркий оттенок в ней будет всегда, блеклое точно не будет модным никогда.
Войти через

Похожие публикации

Наверх