ента новостей

16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
13:04
В Петербурге «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу школьных музеев
13:00
Беглов и Бельский обсудили перспективы развития «Ленфильма»
10:49
В Ленобласти водитель «Камаза» пострадал в ДТП с автобусом
10:35
В Ленобласти водитель «Ауди 80» сгорел в автомашине после ДТП на трассе «Кола»
10:28
В Кингисеппе задержали уличного грабителя с Северного Кавказа
10:24
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры на Выборгском шоссе
10:19
На Васильевском острове задержана дроп мошенников, обманувших пенсионерку
10:16
В Колпино задержали курьера телефонных мошенников
10:13
В Кронштадте задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
10:11
На Васильевском острове задержали стрелков из окна жилого дома из пневматики
10:08
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта
09:56
В Мариинском дворце обсудили работу светофоров и управление дорожным движением
09:54
В Ленобласти утвердили программу расселения аварийного жилья на 2026-30 годы
09:50
В Петербурге экологи за неделю собрали почти 18 тонн опасных отходов
09:47
Петербург планирует выкупить в государственную собственность 80 социальных объектов
09:29
В Петербурге полицейские нагрянули с проверкой к крупному ретейлеру
09:24
В Петербурге пьяный мужчина гапугал соседей игрушечным оружием
16:54
В Мариинском дворце состоялось награждение юных петербургских спортсменок
16:08
В Ленобласти двух мужчин за создание нарколаборатории по синтезу метадона
16:02
В Сосновом Бору задержали гражданина, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетней
13:16
В Петербурге согласован облик Храма святых благоверных князей Бориса и Глеба на Синопской набережной
13:13
Беглов поздравил с 35-летием Всемирный клуб петербуржцев
13:07
В Петропавловском соборе отслужили панихиду по Петру Первому
13:04
В Ленобласти стартовали первые зимние игры Александра Невского
09:40
В Петербурге задержали подозреваемых в обмане пенсионерки из поселка Молодцово
09:31
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионерку с Бухарестской улицы
09:27
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемого в грабеже
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Фото:
s-and-s.net.ru
Новый сезон будет ярким, красочным и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Модницы, радуйтесь! Ждать осталось совсем немного, весна все ближе! И тогда – прощайте, надоевшие тяжелые шубы, до свидания, меховые ботинки, прячьтесь в шкаф до следующей зимы шерстяные варежки и шарфы! Новый сезон будет ярким и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Девиз весны – легкость, красочность и романтичность

Торговая марка «S&S by S.Zotova» - это не только мода и эксклюзив, это также оптовая продажа стильной женской одежды. Для пошива используются только высококачественные материалы европейских производителей. Весной 2013 года это будут летящие, хорошо драпирующиеся ткани ярких, неожиданных сочетаний:

- изумрудный, красный, голубой

- оранжевый, зеленый,

- желтый и бирюзовый.

Чтобы создать «дорогой», изысканный образ, рекомендуется подбирать все детали наряда в моноколоре. Например, красный жакет с закругленной горловиной в стиле Шанель, особенно, популярный этой весной, в сочетании с прямой красной юбкой-годэ до колена и туфлями в тон. Любителям классики предлагается разбавлять насыщенные цвета нейтральными – белым, черным, серым и бежевым. Это может быть скромный и, в то же время, не теряющий своего очарования, шейный платок или же легкая блузка в сочетании с более яркими платьями, костюмами и юбками. Приверженцы креативного лука могут смело играть на контрастах, смешивая два, три и даже четыре цвета.

Хай-лайт сезона – принты. Всюду пестреют африканские этнические и анималистические мотивы, гавайские трехмерные цветы, интеллектуальная графика или же смешанный дизайн. Принтами украшаются платья по подолу и горловине, рукава блузок и даже шорты. Создается неповторимый и богатый стиль, навевающий чувственное, весеннее настроение.

Изюминка наступающего сезона – разнообразные брюки. Как и раньше, допустимы классические узкие брючки-сигары выше щиколотки. Хорошо сочетать их с укороченными жакетами с V-образным вырезом. Никто не отменял и комбинезоны разной длины и фасонов. Эта удобная одежка, по праву заслужившая свое почетное место в женском гардеробе, похоже, будет еще долго радовать модниц. Но особым шиком станут ультраширокие юбка-брюки в пол. Юбки и платья тоже несколько видоизменились, стали более женственными и элегантными. Нижний край обязательно должен быть либо «рваным», либо овальным, удлиненным сзади. Приветствуются оригинальные дизайнерские покрои и многослойность. Мастхэв сезона весна 2013 – длинное узкое платье из дорогих тканей с высокими разрезами по бокам и броским растительным принтом. Его можно одеть как на вечеринку, так и в ресторан, оно везде будет смотреться уместно и изысканно.

Яндек.Дзен

3 комментария

Мария
Наконец-то весна не за горами!Тепло скоро придет) Очень кстати пришлась эта статья) Теперь знаю модные сочетания и никогда бы не подумала что можно сочетать такие яркие цвета) Буду экспериментировать)
Eveline9
То, что нужно! Мне нравится, что в этом сезоне модны яркие цвета. Не нужно бояться несочетаемых цветов, таких как бирюзовый и жёлтый, по-моему это забавно.
BreakinDown
Мне вот кажется, что в какое бы лето не пришла мода, доминировать яркий оттенок в ней будет всегда, блеклое точно не будет модным никогда.
Войти через

Похожие публикации

Наверх