ента новостей

14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
14:39
В массовом ДТП на Октябрьской набережной пост радали два человека
14:36
В Ленобласти мусоровоз насмерть сбил велосипедиста
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге хозпостройки в Орехово
14:26
В Шушарах под колесами грузовика погибла 70-летняя женщина
14:24
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на Московском проспекте
16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
11:59
На Коломенской улице двое мужчин жестоко избили петербуржца
11:55
В Петербурге поймали студента "дропа", участника обмана пенсионерки с улицы Бабушкина
11:52
В Ленобласти грузовик насмерть сбил пожилого мужчину
09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Фото:
s-and-s.net.ru
Новый сезон будет ярким, красочным и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Модницы, радуйтесь! Ждать осталось совсем немного, весна все ближе! И тогда – прощайте, надоевшие тяжелые шубы, до свидания, меховые ботинки, прячьтесь в шкаф до следующей зимы шерстяные варежки и шарфы! Новый сезон будет ярким и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Девиз весны – легкость, красочность и романтичность

Торговая марка «S&S by S.Zotova» - это не только мода и эксклюзив, это также оптовая продажа стильной женской одежды. Для пошива используются только высококачественные материалы европейских производителей. Весной 2013 года это будут летящие, хорошо драпирующиеся ткани ярких, неожиданных сочетаний:

- изумрудный, красный, голубой

- оранжевый, зеленый,

- желтый и бирюзовый.

Чтобы создать «дорогой», изысканный образ, рекомендуется подбирать все детали наряда в моноколоре. Например, красный жакет с закругленной горловиной в стиле Шанель, особенно, популярный этой весной, в сочетании с прямой красной юбкой-годэ до колена и туфлями в тон. Любителям классики предлагается разбавлять насыщенные цвета нейтральными – белым, черным, серым и бежевым. Это может быть скромный и, в то же время, не теряющий своего очарования, шейный платок или же легкая блузка в сочетании с более яркими платьями, костюмами и юбками. Приверженцы креативного лука могут смело играть на контрастах, смешивая два, три и даже четыре цвета.

Хай-лайт сезона – принты. Всюду пестреют африканские этнические и анималистические мотивы, гавайские трехмерные цветы, интеллектуальная графика или же смешанный дизайн. Принтами украшаются платья по подолу и горловине, рукава блузок и даже шорты. Создается неповторимый и богатый стиль, навевающий чувственное, весеннее настроение.

Изюминка наступающего сезона – разнообразные брюки. Как и раньше, допустимы классические узкие брючки-сигары выше щиколотки. Хорошо сочетать их с укороченными жакетами с V-образным вырезом. Никто не отменял и комбинезоны разной длины и фасонов. Эта удобная одежка, по праву заслужившая свое почетное место в женском гардеробе, похоже, будет еще долго радовать модниц. Но особым шиком станут ультраширокие юбка-брюки в пол. Юбки и платья тоже несколько видоизменились, стали более женственными и элегантными. Нижний край обязательно должен быть либо «рваным», либо овальным, удлиненным сзади. Приветствуются оригинальные дизайнерские покрои и многослойность. Мастхэв сезона весна 2013 – длинное узкое платье из дорогих тканей с высокими разрезами по бокам и броским растительным принтом. Его можно одеть как на вечеринку, так и в ресторан, оно везде будет смотреться уместно и изысканно.

Яндек.Дзен

3 комментария

Мария
Наконец-то весна не за горами!Тепло скоро придет) Очень кстати пришлась эта статья) Теперь знаю модные сочетания и никогда бы не подумала что можно сочетать такие яркие цвета) Буду экспериментировать)
Eveline9
То, что нужно! Мне нравится, что в этом сезоне модны яркие цвета. Не нужно бояться несочетаемых цветов, таких как бирюзовый и жёлтый, по-моему это забавно.
BreakinDown
Мне вот кажется, что в какое бы лето не пришла мода, доминировать яркий оттенок в ней будет всегда, блеклое точно не будет модным никогда.
Войти через

Похожие публикации

Наверх