ента новостей

20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Что будет модно весной 2013: новая коллекция Светланы Зотовой

Фото:
s-and-s.net.ru
Новый сезон будет ярким, красочным и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Модницы, радуйтесь! Ждать осталось совсем немного, весна все ближе! И тогда – прощайте, надоевшие тяжелые шубы, до свидания, меховые ботинки, прячьтесь в шкаф до следующей зимы шерстяные варежки и шарфы! Новый сезон будет ярким и очаровательным, как никогда – так обещают нам тенденции, выделенные на основе коллекции «Основной инстинкт» питерского дизайнера Светланы Зотовой.

Девиз весны – легкость, красочность и романтичность

Торговая марка «S&S by S.Zotova» - это не только мода и эксклюзив, это также оптовая продажа стильной женской одежды. Для пошива используются только высококачественные материалы европейских производителей. Весной 2013 года это будут летящие, хорошо драпирующиеся ткани ярких, неожиданных сочетаний:

- изумрудный, красный, голубой

- оранжевый, зеленый,

- желтый и бирюзовый.

Чтобы создать «дорогой», изысканный образ, рекомендуется подбирать все детали наряда в моноколоре. Например, красный жакет с закругленной горловиной в стиле Шанель, особенно, популярный этой весной, в сочетании с прямой красной юбкой-годэ до колена и туфлями в тон. Любителям классики предлагается разбавлять насыщенные цвета нейтральными – белым, черным, серым и бежевым. Это может быть скромный и, в то же время, не теряющий своего очарования, шейный платок или же легкая блузка в сочетании с более яркими платьями, костюмами и юбками. Приверженцы креативного лука могут смело играть на контрастах, смешивая два, три и даже четыре цвета.

Хай-лайт сезона – принты. Всюду пестреют африканские этнические и анималистические мотивы, гавайские трехмерные цветы, интеллектуальная графика или же смешанный дизайн. Принтами украшаются платья по подолу и горловине, рукава блузок и даже шорты. Создается неповторимый и богатый стиль, навевающий чувственное, весеннее настроение.

Изюминка наступающего сезона – разнообразные брюки. Как и раньше, допустимы классические узкие брючки-сигары выше щиколотки. Хорошо сочетать их с укороченными жакетами с V-образным вырезом. Никто не отменял и комбинезоны разной длины и фасонов. Эта удобная одежка, по праву заслужившая свое почетное место в женском гардеробе, похоже, будет еще долго радовать модниц. Но особым шиком станут ультраширокие юбка-брюки в пол. Юбки и платья тоже несколько видоизменились, стали более женственными и элегантными. Нижний край обязательно должен быть либо «рваным», либо овальным, удлиненным сзади. Приветствуются оригинальные дизайнерские покрои и многослойность. Мастхэв сезона весна 2013 – длинное узкое платье из дорогих тканей с высокими разрезами по бокам и броским растительным принтом. Его можно одеть как на вечеринку, так и в ресторан, оно везде будет смотреться уместно и изысканно.

Яндек.Дзен

3 комментария

Мария
Наконец-то весна не за горами!Тепло скоро придет) Очень кстати пришлась эта статья) Теперь знаю модные сочетания и никогда бы не подумала что можно сочетать такие яркие цвета) Буду экспериментировать)
Eveline9
То, что нужно! Мне нравится, что в этом сезоне модны яркие цвета. Не нужно бояться несочетаемых цветов, таких как бирюзовый и жёлтый, по-моему это забавно.
BreakinDown
Мне вот кажется, что в какое бы лето не пришла мода, доминировать яркий оттенок в ней будет всегда, блеклое точно не будет модным никогда.
Войти через

Похожие публикации

Наверх