ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » С чем носить рубашки поло

С чем носить рубашки поло

Фото:
mstyleabc.ru
Рубашки поло имеют короткие рукава и воротник с застежкой на несколько пуговиц.

Рубашки поло имеют короткие рукава и воротник с застежкой на несколько пуговиц. Появились они сто лет назад как элемент спортивной мужской экипировки для гольфа, тенниса и верховой езды. Сегодня такие рубашки перекочевали и в женский повседневный гардероб. Они удобны и практичны, применимы для похода в фитнес-клуб и не только.

Как носить поло в деловом стиле?

Поло шьются из трикотажных полотен, которые явно не подходят для пошива деловой одежды. Однако подобные рубашки полюбились и деловым женщинам. Они сочетают их с юбками и брюками классического покроя. В этом случае пиджак заменяют блейзером, который позволит сделать комплект эффектным и гармоничным. Если дресс-кодом допускается, в офис можно надеть узкие брюки и рубашку поло с длинными рукавами, в том случае, когда она похожа на гольф. Образ поможет завершить тонкий пояс и обувь на каблуке или шпильке, которые придадут ему женственность и изящество. В этом случае поло должно обтягивать фигуру.

Как носить летние поло?

Летние поло с укороченным рукавом хорошо смотрятся с широкими брюками из хлопка или льна, джинсами, шортами, брюками-капри и бриджами, а также со спортивными брюками и леггинсами. Однако не все юбки хорошо смотрятся с поло. В то время как узкие и короткие юбки из джинса и льна, юбки в форме трапеции (при стройной фигуре), юбки кроя полуклеш и юбки, декорированные воланами, к ним подойдут.

Нежелательно сочетать поло с длинными юбками годе и классического покроя. Возможен вариант - поло с длинными рукавами с юбкой длиной ниже колена с разрезами, оформленными шлицами.

Что обувать к поло?

К рубашке поло лучше подобрать спортивную обувь: кроссовки, кеды или балетки. При использовании делового стиля в одежде приемлемы классические туфли на каблуке, оксфорды или ботильоны. В повседневных ситуациях рубашка поло хорошо подходит к туфлям-лодочкам, сабо, пляжным шлепанцам, сандалиям или же к босоножкам без каблука. Сразу необходимо отбросить варианты на высоком каблуке, где есть открытые пятки и носки.

Нужны ли украшения к поло?

К рубашке поло не подходят ни массивные бусы и серьги, ни ожерелья, ни колье с брошками. Допустимы лишь дополнения в виде тонкой цепочки или кожаного шнурка с замысловатым кулоном, шейные платки и струящиеся шарфики, солнцезащитные очки и интересные шляпки. Образ помогут закончить молодежные, спортивные сумки.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх