ента новостей

20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
15:17
В Парголово конфликт на остановке закончился поножовщиной
09:52
На проспекте Косыгина в ДТП пострадали двое детей
09:48
В Курортном районе пьяного лихача задерживали со стрельбой
20:07
На двух участках трассы «Сортавала» перекроют полосы движения
12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
11:12
«Динамо» играет вничью в Смоленске – 1:1
10:52
На Невском проспекте воссоздают исторический облик крупнейшего архитектурного ансамбля XVIII – XX веков
10:47
Ладожский мост в составе трассы «Кола» полностью закроют на два часа
21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » С чем носить рубашки поло

С чем носить рубашки поло

Фото:
mstyleabc.ru
Рубашки поло имеют короткие рукава и воротник с застежкой на несколько пуговиц.

Рубашки поло имеют короткие рукава и воротник с застежкой на несколько пуговиц. Появились они сто лет назад как элемент спортивной мужской экипировки для гольфа, тенниса и верховой езды. Сегодня такие рубашки перекочевали и в женский повседневный гардероб. Они удобны и практичны, применимы для похода в фитнес-клуб и не только.

Как носить поло в деловом стиле?

Поло шьются из трикотажных полотен, которые явно не подходят для пошива деловой одежды. Однако подобные рубашки полюбились и деловым женщинам. Они сочетают их с юбками и брюками классического покроя. В этом случае пиджак заменяют блейзером, который позволит сделать комплект эффектным и гармоничным. Если дресс-кодом допускается, в офис можно надеть узкие брюки и рубашку поло с длинными рукавами, в том случае, когда она похожа на гольф. Образ поможет завершить тонкий пояс и обувь на каблуке или шпильке, которые придадут ему женственность и изящество. В этом случае поло должно обтягивать фигуру.

Как носить летние поло?

Летние поло с укороченным рукавом хорошо смотрятся с широкими брюками из хлопка или льна, джинсами, шортами, брюками-капри и бриджами, а также со спортивными брюками и леггинсами. Однако не все юбки хорошо смотрятся с поло. В то время как узкие и короткие юбки из джинса и льна, юбки в форме трапеции (при стройной фигуре), юбки кроя полуклеш и юбки, декорированные воланами, к ним подойдут.

Нежелательно сочетать поло с длинными юбками годе и классического покроя. Возможен вариант - поло с длинными рукавами с юбкой длиной ниже колена с разрезами, оформленными шлицами.

Что обувать к поло?

К рубашке поло лучше подобрать спортивную обувь: кроссовки, кеды или балетки. При использовании делового стиля в одежде приемлемы классические туфли на каблуке, оксфорды или ботильоны. В повседневных ситуациях рубашка поло хорошо подходит к туфлям-лодочкам, сабо, пляжным шлепанцам, сандалиям или же к босоножкам без каблука. Сразу необходимо отбросить варианты на высоком каблуке, где есть открытые пятки и носки.

Нужны ли украшения к поло?

К рубашке поло не подходят ни массивные бусы и серьги, ни ожерелья, ни колье с брошками. Допустимы лишь дополнения в виде тонкой цепочки или кожаного шнурка с замысловатым кулоном, шейные платки и струящиеся шарфики, солнцезащитные очки и интересные шляпки. Образ помогут закончить молодежные, спортивные сумки.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх