ента новостей

20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Банки, кредитование, деньги » Как можно заработать в Интернете

Как можно заработать в Интернете

Фото:
appodeal.ru
Для питерских разработчиков мобильных приложений появилась возможность заработать дополнительные деньги.

Это можно сделать при помощи новой площадки для, которая позволяет работать с рекламными сетями автоматически (например, Appodeal или любой другой). При этом заработок на приложениях на сайте не требует практически никаких затрат.

Нужно только пройти процедуру регистрации на нужном сайте и установить на свои приложения код, после чего на них начнет поступать реклама. Именно она и будет приносить основной доход, ведь рекламодателям принципиально, чтобы их продукция продавалась, и ее увидели как можно больше людей. Работа с площадкой вполне удобна и не требует дополнительной оплаты в виде комиссионных или агентских платежей. В общем, разработка приложений еще и становится действительно доходным бизнесом.

Не стоит опасаться также, что после регистрации разработчика на сайте площадки на мобильные телефоны или планшеты с приложением будет приходить много спама и сетевого мусора. Напротив, площадки будут подстраиваться под пользователей, учитывая их интересы и предпочтения. Согласитесь, только в этом случае распространение рекламы становится взаимовыгодным: клиент получает нужную ему информацию, а рекламодатель оповещает его и заинтересовывает своими товарами и услугами.

Радует и то, что можно будет сотрудничать со многими, в том числе весьма крупными, сетями. При этом выплаты за такую рекламу также будут осуществляться через эту удобную систему. Все автоматизировано, и вывод средств будет осуществлен, как только заработок превысит минимальную сумму размером в 20 долларов. Такой сервис позволяет монетизировать мобильные приложения вполне эффективно и сделать их хорошим источником дохода для разработчика.

Все по теме: интернет, деньги
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх