ента новостей

20:20
Выставка Юнуса Сафардиара «Точка отсчета»
11:55
В Лужском районе водитель внедорожника погиб вылетев в кювет
11:49
В Петербурге пьяный мужчина с ножом напал на семейную пару в парадной дома на Лиговском проспекте
11:31
В Ленобласти подросток пострадал после ДТП на квадроцикле
09:49
На КАД между развязкой Мурманским шоссе и вантовым мостом перекроют две полосы
16:41
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют одну полосу движения
16:36
На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения
16:33
Выставка «Пушкинская-10. Игра всерьёз»
14:45
В Петербурге задержали мужчину, отомстившего за сбитого кота поджогом иномарки
14:32
Открытие XIII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026»
10:37
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы движения
10:28
В Ленобласти на трассе «Нарва» в ДТП погибли два человека
10:24
В Петербурге в ДТП пострадали водитель питбайка и четырехлетний пассажир иномарки
20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Банки, кредитование, деньги » В Северо-Западном банке Сбербанка в пользу сотовых операторов в 2014 году осуществлено 128,8 млн платежей на 24 млрд рублей

В Северо-Западном банке Сбербанка в пользу сотовых операторов в 2014 году осуществлено 128,8 млн платежей на 24 млрд рублей

Фото:
sberbank.ru
17 февраля 2015 года, Санкт-Петербург – По итогам 2014 года клиентами Северо-Западного банка Сбербанка было совершено 128,8 млн платежей за сотовую связь.

Это в 1,4 раза больше чем в аналогичном периоде 2013 года.  Ежемесячно в Северо-Западном регионе посредством дистанционных сервисов Сбербанка банка совершается оплата услуг операторов сотовой связи на сумму 2,3 млрд рублей. 

Напомним, что совершить платеж за сотовую связь или пополнить баланс мобильного телефона можно без посещения офиса Сбербанка посредством удаленных сервисов: услуг «Автоплатеж», «Мобильный банк», «Мобильное приложение», интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» или устройств самообслуживания (банкоматов и терминалов). По картам Сбербанка платежи совершаются бесплатно. Также возможно произвести оплату без комиссии по картам любого другого банка.

«Все дистанционные сервисы Сбербанка отвечают самым высоким банковским стандартам. Они удобны, так как не требуют посещения офисов банка и совершаются в несколько касаний. При этом зачисление происходит практически мгновенно, легко контролируются посредством SMS-информирования по каждому платежу. Безопасны, благодаря использованию личных 5-значных кодов, а также самой широкой сети устройств самообслуживания – банкоматов и терминалов – по всей России», – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх