ента новостей

10:21
В Санкт-Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
09:59
В Приозерском районе в лобовом ДТП погиб мотоциклист
21:36
На трассе «Кола» в массовом ДТП погибла женщина-водитель «Хонды»
12:34
В Кингисеппе иномарка сбила 6‑летнего мальчика
12:22
Мультимедийный концерт-мистерия «Кармина Бурана»
12:15
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:55
В Ленобласти задержали 19-летнюю девушку, похитившую деньги из сейфа
10:50
В Калининском районе мужчина выстрелил в прохожего из сигнального пистолета
10:44
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
10:39
Полицейские Петербурга раскрыли схему мошенничества с выплатами военным-контрактникам
10:29
В России появится учебник по физической культуре
22:08
Съезд с трассы «Кола» в Кудрово и торговой центр «Мега» полностью перекроют
15:41
В Петербурге наградили победителей и призеров чемпионата России по тхэквондо ИТФ
12:56
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших подростка
12:53
На КАД между развязками с Таллиннским и Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
12:50
В Кировске повар-иностранец применил нож не по назначению
12:45
В Ленобласти задержали «кладоискателей» с запрещенным веществом
12:39
На развязке КАД с Софийской улицей ремонтные работы завершены досрочно
12:34
В Петербурге задержали оконного стрелка по людям из пневматики
12:28
Петербургское «Динамо» взяло верх над подмосковным «Космосом» — 2:0
12:25
В Ленобласти полицейские провели проверки строительных городков на территории Усть-Луги
12:17
На развязке КАД с Московским шоссе открыли съезды
20:22
Музей Рерихов масштабно отпразднует свое 25-летие
20:18
Выставка «АФРИКА. Сергей Бугаев»
20:14
В Петербурге задержали мужчину, организовавшего наркоплантацию в арендованной квартире
20:08
В Ленобласти водитель ВАЗ-21103 погиб вылетев в кювет и столкнувшись с деревом
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве сожительницы
14:18
В Петербурге 17-летний подросток 23 раза ударил ножом школьника
12:05
В Петербурге задержали мужчину, ограбившего девушку в пункте выдачи заказов
12:00
На трассе «Кола» между Путилово и Подолье перекроют полосу движения
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Банки, кредитование, деньги » Пенсионеры Северо-Запада для получения пенсий выбирают Сбербанк

Пенсионеры Северо-Запада для получения пенсий выбирают Сбербанк

Фото:
sberbank.ru
Число пенсионеров, получающих пенсию в Северо-Западном банке Сбербанка, за год выросло более чем на 125 тысяч и на 1 июня 2015 года превысило 1,8 млн человек. Таким образом, доля банка на рынке

Основной рост числа пенсионеров, открывших пенсионные счета в Северо-Западном банке Сбербанка, произошел в Ленинградской и Новгородской областях – их количество выросло на 10% и 7% соответственно.

Выплаты пенсии осуществляются как с помощью традиционных сберегательных книжек в любом отделении банка, так и зачислением на банковские карты. Наиболее комфортный для себя способ клиент выбирает самостоятельно. Более 67% пенсионеров на Северо-Западе сделали выбор в пользу банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная».

Карта «Социальная» оформляется и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету начисляется повышенный доход в размере 3,5% годовых в рублях. При оплате товаров и услуг посредством банковской карты Maestro «Социальная» держатель карты может получить скидку от 3 до 15% в компаниях-партнерах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России». Также держатель карты может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы в размере от 0,5% от суммы при безналичной оплате товаров и услуг по карте (1 бонусный балл равен 1 рублю).

Напомним, что в этом году Северо-Западный банк внедрил информационно-просветительский проект «Клуб новых возможностей», в рамках которого проводится серия семинаров для лиц старшего возраста по повышению финансовой грамотности. Специалисты банка на примерах демонстрируют жизненные ситуации, при которых оптимально использовать тот или иной продукт: как получать пенсию на карту, снимать наличные в банкомате, оплачивать без комиссии услуги ЖКХ и сотовой связи, получать скидки и бонусы по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», соблюдать меры предосторожности при пользовании картами.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх