ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » Сфера услуг » Почему студийная фотосъемка лучше уличной?

Почему студийная фотосъемка лучше уличной?

Фото:
google.ru
Студийные съемки становятся все более популярными, но при этом у многих возникает вопрос: а стоит ли дополнительно платить

Студийные съемки становятся все более и более популярными, но при этом у многих возникает вполне логичный вопрос: а стоит ли дополнительно платить за помещение, если на улице можно найти весьма интересные и оригинальные локации для фотосессии?

Сегодня на примере того, что предлагает фотостудия в Санкт-Петербурге Polygon, мы разберемся, какие же преимущества имеет студийная съемка и почему уличные фотосессии не всегда обходятся дешевле.

Фотостудия VS улица: сравнение

Итак, первое и самое важное, о чем хотелось бы сказать, — это освещение. На улице фотограф не имеет возможности управлять источниками света — ему приходится подстраиваться под освещение, которое предоставляется природой.

При этом для качественных фото может потребоваться изменение света под каждую новую позу, поворот тела, эмоцию, что практически нереализуемо в «диких условиях». Конечно, на улице также можно использовать искусственные источники освещения, но подобные меры предполагают серьезные организационные и финансовые затраты.

Если же говорить о фотостудии Polygon, то она изначально создавалась под высокие требования профессиональных фотографов, поэтому работа со светом (самым важным аспектом качественных фото) здесь оптимизирована по максимуму.

К тому же в стоимость аренды зала входит базовый набор оборудования, в том числе для работы со светом, а при необходимости вы можете взять в аренду дополнительный инвентарь (светоотражатели, импульсный/постоянный свет, цветные фильтры и т.д.).

Второй, не менее важный аргумент в пользу фотостудии — это композиционная гармония. Залы фотостудии Polygon разрабатывались командой профессиональных дизайнеров и фотографов, поэтому они представляют собой не просто красивую картинку, а полноценную гармоничную композицию, где каждая деталь выполняет свою функциональную роль. На улице же можно часами подыскивать локацию, соответствующую настроению и стилю съемки, для удачного кадра.

Конечно, нельзя забывать и про психологию — далеко не каждый клиент способен по-настоящему раскрыться под взглядами случайных прохожих. В студии же, где, кроме самого фотографа и персонала, никого нет, намного проще расслабиться. Это делает процесс съемки более приятным и продуктивным.

Фотосессии в студии Polygon

Фотопространство Polygon является одним из крупнейших во всем Санкт-Петербурге и предоставляет в аренду 15 интерьерных залов общей площадью в 3000 м2. Здесь есть все, что необходимо для профессиональной работы и качественных фото:

  • возможность аренды дополнительного оборудования;

  • гримерные места для подготовки к съемке;

  • стильные локации с высокими потолками, качественным светом и продуманной композицией;

  • широкий выбор тематик для фото — от стильной классики до космоса и современного лофта;

  • персонал, готовый прийти на помощь в настройке оборудования.

Для получения более подробной информации вы можете позвонить по номеру +7 (812) 777-02-47 либо написать на электронную почту info@polygonphoto.ru.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх