ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » Ежегодная церемония награждения – Европейская Премия в области красоты и здоровья «Aurora»

Ежегодная церемония награждения – Европейская Премия в области красоты и здоровья «Aurora»

Фото:
aurora-awards.com
Коммуникационное агентство Kernel Communication Group совместно с бизнес-сообществом «Aurora Diamond Club» приглашает Вас принять участие Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora».

Ежегодная церемония награждения «Aurora» -  престижное событие, ведь номинантами и лауреатами премии становятся признанные лидеры рынка и перспективные развивающиеся компании.

Задача премии - номинировать и награждать самые качественные бренды сферы beauty&health. Именно поэтому «Aurora» является известным и авторитетным проектом в области красоты и здоровья, где по итогам народного и профессионального голосования будут названы лучшие из лучших.

Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora»Цель премии «Aurora» - привлечение внимания потенциальных клиентов, знакомство участников Премии с профессиональным мнением коллег, популяризация победителей, призеров и участников премии в СМИ, предоставление информации для потребителей о лучших компаниях в области красоты и здоровья, стимулирование внедрения самых передовых технологий.

Премия «Aurora» старается охватить и представить весь спектр лучших салонов красоты, пластических центров, фитнес центров, клиник стоматологии, а также продемонстрировать главные открытия года в сфере красоты и здоровья. В настоящий момент Оргкомитет Премии формирует номинантов и партнеров. Открыт прием заявок от номинантов из России, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии и Украины.

Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora»Мы приглашаем Вас принять участие в наших номинациях: Персона года, Лучший медицинский центр, Лучшая клиника пластической хирургии, Лучшая стоматологическая клиника,  Лучший фитнес центр,  Лучший салон красоты класса BUSINESS, Лучший салон красоты класса PREMIUM… Вы можете заявить о себе, став номинантом как Лучший пластический хирург, Лучший косметолог, Лучший стилист, Лучший стоматолог, Лучший массажист.

Специальные номинации Премии (Aurora Professional Award): Бренд года, Лучшая профессиональная косметика для волос, Лучшая профессиональная косметика для тела, Лучший поставщик оборудования и другие.

Стать информационным партнером премии не менее почетно! Наряду с престижем и VIP-участием в церемонии вручения, есть другие преимущества для вашего бизнеса: имиджевый эффект, отстройка от конкурентов, привлечение внимания потенциальных клиентов, увеличение лояльности постоянных клиентов…

Получение нашей награды для клиник, медицинских центров и салонов красоты Европы означает, что мастерство их сотрудников замечают и ценят клиенты. А какое подтверждение может быть лучше слов благодарного клиента?

Заявите о своем бренде ярко!

Прием заявок открыт!

(812) 627-67-01

aurora-club@bk.ru

aurora-awards.com
vk.com/european.awards

Все по теме: Kernel Communication Group

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх