ента новостей

22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Оборудование, приборы » Отличное решение для загруженных офисов: скоростное МФУ WorkCentre 7970 – белая бумага превращается в кипу документов

Отличное решение для загруженных офисов: скоростное МФУ WorkCentre 7970 – белая бумага превращается в кипу документов

Фото:
© CC0
Отличное решение для загруженных офисов: скоростное МФУ WorkCentre 7970 – белая бумага превращается в кипу документов

Несмотря на активное внедрение цифровых технологий во все сферы жизни, объемы бумажного документооборота в современных офисах постоянно растут. В связи с этим растет потребность в высокопроизводительной оргтехнике, в результате работы которой белая бумага мгновенно превращается в кипу документации.

В ответ на требования рынка компания Xerox выпустила МФУ WorkCentre 7970 со стандартными функциями копира, принтера, сканера и дополнительной функцией факса. Скорость печати и копирования материалов в новой модели составляет 70 страниц в минуту, причем эта скорость характерна как для монохромного, так и для цветного режима. Время выхода первой страницы после задания на печать составляет 6,9 секунд.

Параметры и характеристики

МФУ Xerox WorkCentre 7970 – отличное решение для офисов с интенсивным документооборотом и потребностью в централизованной печати материалов высокого качества на различных носителях. Данные устройства имеют следующие параметры:

  • высокую производительность;
  • расширенные возможности выполнения различных офисных задач в основной конфигурации;
  • отличное качество печати;
  • профессиональные возможности работы с цветом;
  • широкий диапазон доступных материалов;
  • возможность контроля затрат при использовании технологии ConnectKeyKey.

Преимущества

Использование Xerox WorkCentre 7970 позволяет за короткие промежутки времени создавать кипы документации, тиражи полноцветных брошюр и букетов. Ускорению работы способствуют различные приспособления: лоток, рассчитанный на 2000 листов, автоматический податчик копирования, обеспечивающий скорость сканирования 133 изображения в минуту.

При этом из-за высокой скорости качество не страдает. Аппарат печатает с разрешением 1400 пикселей на различных материалах плотностью до 300 г/м2 в формате от B5 до SRA3. Таким образом, устройство обеспечивает выпуск офисной документации самого разного назначения.

Сканирование документов производится путем нажатия всего лишь одной клавиши. Опция беспроводной печати позволяет печатать документы с мобильных устройств. Помимо этого, устройство имеет отличный процессор и вместительный жесткий диск.

Использование технологии ConnectKeyKey обеспечивает безопасную отправку отсканированных изображений и выводимых на печать копий документов в облачное хранилище. Важно, что аппарат предлагается по вполне демократичной цене. Его могут себе позволить приобрести как малые офисы, так и домашние потребители.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх