Любимов и Радулов не пощадили СКА, счёт в серии против ЦСКА стал 0—3

Выиграть полуфинальную серию у нынешнего ЦСКА при счёте 0—3 будет настоящим чудом. Но если не верить в него, зачем же выходить на лёд послезавтра? Для начала нужно как минимум продлить серию, хотя и 1—3 останется очень тяжёлым счётом.

Сегодня первый период выдался безголевым, при этом команды по разу играли в большинстве после удалений Кетова и Денисова. Во втором периоде аукнулось СКА удаление Патрика Торесена: меньшинство хозяева отстояли, но уже в равных составах позволили забить Роману Любимову. И сразу же схлопотал 2 минуты штрафа Юдин, но оборона СКА выстояла.

В третьем периоде ЦСКА смог реализовать большинство: это Денис Денисов завершил комбинацию, которую начали Радулов и Григоренко. И сразу же Чудинову удался мощнейший щелчок, который буквально «прошил» Станислава Галимова — 1:2. У СКА оставалось ещё 8 с небольшим минут для спасения игры, однако неумолимый Радулов установил окончательный счёт — 1:3. Таким образом 12390 зрителей, собравшихся в «Ледовом», увидели поражение команды Вячеслава Быкова. «Питерец.ру» надеется на победу СКА 1 апреля.