Дублёры «Зенита» и петербургское футбольное «Динамо» выиграли свои матчи 14-го тура, а «Звезда» Дмитрия Комбарова опять проиграла

«Питерец.ру» решил объединить три результата очередных матчей петербургских клубов, играющий в одной группе второй лиги. Снова проиграла «Звезда», которую тренирует Дмитрий Комбаров: после крупного поражения в 13-м туре от вологодского «Динамо» на этот раз «звёздные» футболисты уступили дублёрам столичного «Динамо». В первом тайме обменялись голами динамовец Денис Боков и Юрий Коледин, а победным для «Динамо-2» стал мяч, забитый Шагиахметовым на 72-й минуте. Забившая 34 мяча за 14 туров «Звезда» обитает на счастливом 13-м месте, а дальнейший календарь видится сложным: впереди матч с лидером – дзержинским «Химиком». Если «Химик» набрал 37 очков, то «Звезда» – только 14.

Дубль Никиты Танкова помог петербургскому футбольному «Динамо» победить в Вологде в присутствии более чем тысячи зрителей. Динамовцы забили в дебюте и установили итоговый счёт 2:0 на 80-й минуте. Эта победа позволила команде Дмитрия Белорукова набрать 23 очка и закрепиться на пятом месте. В следующем туре состоится петербургское дерби – «Динамо» против «Звезды».

«Зенит-2» буднично победил «Тверь» со счётом 2:0, голы забили Илья Родионов и Евгений Пшеннкиков. Голкиперу зенитовских дублёров Давиду Бязрову удалось заработать «сухарь».