Удачно начавший сезон «Адмирал» — сегодняшний соперник СКА

Если СКА выиграл три последних матча в чемпионате КХЛ, то «Адмирал» из Владивостока свою прошлую игру проиграл. Но и соперник у команды Александра Андриевского был самый серьёзный — ЦСКА. «Питерец.ру» предполагает, что победить «Адмирал» для СКА может стать более сложной задачей, чем кажется на первый взгляд.

Владивостокцы хорошо начали сезон, хотя в зону плей-офф на Востоке пока не попадают. Много шума наделала игра первого звена «моряков», в котором играют Владимир Ткачёв, Дмитрий Саюстов и Роберт Саболич. Ткачёв и Саболич на сегодня входят в первую десятку самых результативных хоккеистов КХЛ по системе «гол+пас». У обоих форвардов – по 14 очков, и они делят 8-10 места с Линусом Умарком из «Салавата Юлаева». Матч СКА — «Адмирал» начнётся сегодня в 19:30, а счёт личных встреч пока в пользу гостей с Дальнего Востока.

В данный момент завершаются два матча. «Сибирь» и «Трактор» готовятся исполнять послематчевые буллиты при счёте 1:1, а магнитогорский «Металлург» со счётом 3:0 ведёт в Омске за несколько минут до конца третьего периода.