«Политех» повторил судьбу СКА, уступив в Мытищах

«Политех» проиграл второй матч подряд: до матча в мытищинском СК «Строитель» наши игроки уступили дома «Тюмени», в то время как первый матч закончился результативной ничьей. В сегодняшней встрече хозяева поля быстро вышли вперёд — отличился Илья Фёдоров. Удачный для «Политеха» отрезок случился с 11-й по 13-ю минуты первого тайма: Исламов и Шереметьев вывели гостей вперёд. После этого мытищинцы пошли на замену вратаря: Гарагуля сменил Залалетдинова. Сравнять счёт хозяева смогли после превышения нашими игроками лимита фолов: Руженцев был точен с 10-метрового.

Во второй половине встречи игра приобрела достаточно нервный характер, а мячей было забито немного. Романов мог снова вывести вперёд «Политех», но не смог переиграть Гарагулю. В другом эпизоде хозяев площадки спасал штанга. Судьбу встречи решили забитые с небольшим промежутком времени два гола «Мытищ»: отличись Истомин и ещё раз Руженцев. Итоговый cчёт 4:3 был установлен на 39-й минуте после автогола Арсера Багирова. А вот сравнять счёт гостям не удалось.