ФК «Тосно» уступил «Амкару» — комментарий Александра Григоряна

В товарищеском матче «Тосно» — «Амкар» был забит всего один мят: победу пермякам принёс Огуде. «Питерец.ру» отмечает, что Сергей Нарубин появился в воротах с первых минут, а ведь играл голкипер против своей бывшей команды.

После матча главный тренер тосненцев Александр Григорян поделился с журналистами впечатлениями о прошедшей игре. По словам Григоряна, команда крайне серьёзно отнеслась к подготовке к товарищеской встрече с командой РФПЛ. Соперник был «разобран» на теоретических занятиях: в «Амкар» недавно пришёл Гаджи Гаджиев. Мотивация пермской команды была высокой: если «Тосно» решает задачу попадания в Премьер-лигу, «Амкару» желательно подняться выше 14-го места.

Наставник «Тосно» заранее решил дать большинству игроков сыграть по 45 минут. Исключая начало матча, тосненцы играли с соперником на равных и даже имели небольшое преимущество: по моментам команды к финальному свистку сравнялись — 3:3. По итогам встречи стали яснее видны проблемные моменты, над которыми тренерский штаб ещё поработает на турецком сборе.

Соперник товарищеской игры 1 февраля пока не определён.