«Тосно» победило, а «Динамо» (СПб) сыграло вничью

Футблисты «Тосно» принимали гостей из Красноярска на малой спортивной арене «Петровского». У хозяев с первых минут в основе вышел Александр Павленко, который смог отличиться на 28-й минуте этого матча, забив второй гол тосненцев. А открыл счёт в матче Батраз Хадарцев — его дальний удар голкипер гостей Александр Плотников отразить был не в силах. «Питерец.ру» хотел бы отметить прекрасный пас Андрея Пазина, приведший ко второму забитому ФК «Тосно» мячу.

Однако «Енисей» ещё в первой половине выровнял игру: сначала скратив разрыв в счёте, а затем и получив право на 11-метровый. Но Нукри Ревишвили выручил свою команду, отразив удар с «точки». Этот эпизод не лучшим образом повилял на настроение гостей: в начале второго тайма игровым преимуществом снова завладел ФК «Тосно». Соавтором третьего мяча хозяев стал Наваловский, совершивший смелый проход: добить мяч в ворота «Енисея» удалось Хадарцеву. Выиграв после смены тренера, тосненцы смогли подняться на 4-е место в турнирной таблице: отставание от идущих третьими «Крыльев Советов» составляет 1 очко.

«Динамо» (СПб) завершило матч в Тюмени со счётом 0:0 и опустилось на последнее место в ФНЛ.