«Динамо» (СПб) сыграло лучше «Тосно» в 17-м туре ФНЛ

Подошёл к завершению первый круг чемпионата ФНЛ. Отлично начавшие сезон футболисты «Тосно» огорчили своих болельщиков, уступив дома астраханскому «Волгарю» с разницей в 2 мяча. «Питерец.ру» вспомнил турнирный путь подопечных Николая Костова: выиграв в стартовом туре матч-дерби с «Динамо» (СПб), команда играла дома очень уверенно. Последовательно были обыграны «Крылья Советов», «СКА-Энергия», «Сокол», «Сахалин», «Тюмень», «Балтика», и только «Шинник» отстоял нулевую ничью.

Сегодня зрители на тихвинском «Кировце» уже в первом тайме увидели, как Ревишвили трижды доставал мяч из сетки своих ворот. Во втором тайме у тосненцев отличились Мурнин и Зайцев, а итоговый счёт матча — 2:4. У гостей дважды отличился латвийский легионер Иван Лукьянов.

Санкт-петербургское «Динамо» сыграло вничью в Саратове на заснеженном поле, счёт с пенальти сравнял Дегтярёв. Лидируют в первом дивизионе «Анжи» (33 очка) и «Крылья Советов» (32), у «Тосно» по-прежнему остаётся 28 очков.

В следующем туре чемпионата ФНЛ на МСА стадиона «Петровский» динамовцы будут принимать именно «Тосно» 9 ноября.