Победная шайба СКА — снова на счету Панарина

Вячеслав Быков на этот раз доверил пост №1 Салаку, у гостей предсказуемо ворота защищал Константин Барулин. Первый период прошёл без заброшенных шайб. Гости несколько раз наказывались малыми штрафами, а СКА оказывался в большинстве после удалений Первушина, Ванделля и Лямина. Наиболее опасный момент возник на 20-й минуте, когда Сергей Калинин не использовал сольный выход на ворота СКА.

В середине второго отрезка встречи бросок Кулика застал врасплох Салака, и гости открыли счёт. Патрик Торесен вскоре виртуозно подправил навес Чудинова на пятачок — 1:1, у норвежца стало по 8 шайб и передач в сезоне.

Угрожающим стало положение армейцев в середине заключительного периода, когда Попов с помощью случайного отскока снова вывел вперёд омичей. Высокий класс СКА продемонстрировал мгновенный ответ от Джимми Эрикссона, и матч перешёл в овертайм. Решающую ошибку допустил Барулин, пропустивший несложный бросок Панарина с острого угла. «Питерец.ру» отмечает, что Артемий стал автором победной шайбы команды и в игре с ЦСКА.