Вратарь СКА Евгений Иванников прокомментировал матч с «Югрой»

Резервный голкипер Питерского СКА Евгений Иванников признал, что не без ошибок сыграл 2 периода в матче с хоккейным клубом «Югра» (4:3).

Выйти на лёд Иванникова заставила травма Салака, который не смог продолжить игру после 1-го отрезка встречи. Ханты-мансийские хоккеисты резко активизировались во второй половине матча, в котором поначалу проигрывали 0:4. В результате Иванников пропустил 3 шайбы, и СКА с трудом удержал победу в основное время. «Питерец.ру» желает молодому вратарю СКА уверенности в себе и успешной игры за армейскую команду.

Главный тренер команды Вячеслав Быков похвалил Иванникова за надёжность на последних минутах поединка с «Югрой». СКА продолжает уверенно лидировать в Западной конференции КХЛ, на 6 очков опережая ЦСКА.