ФК «ГрузовичкоФ» уже в финале Лиги корпоративных чемпионов

Завершается летний цикл игр за кубок Лиги корпоративных чемпионов Санкт-Петербурга. В финал соревнования вышли сильнейшие. В том числе футбольный клуб «ГрузовичкоФ».

В полуфинале команда «ГрузовичкоФ» встречалась с сильным противником – командой «Гранит-Электрон». Однако, команда перевозчиков гораздо сильнее стремилась к победе и в результате разгромила соперника. Из полуфинального поединка «ГрузовичкоФ» вышел безоговорочным победителем со счетом 11:2.

Игра получилась очень зрелищная. В первом тайме противники показали зрителям и судьям настоящий футбол с большим количеством голевых моментов. Однако в первой половине встречи счет таки не был открыт. После перерыва ФК «ГрузовичкоФ» открыли счет. Вестником грядущей победы стал Дмитрий Подгайный, который забил гол ударом головой после розыгрыша углового. В следующие двадцать четыре минуты счет с неимоверной скоростью стал напоминать скорее хоккейный, нежели футбольный. В воротах команды «Гранит-Электрон» оказалось еще 10 мячей.

Команда «ГрузовичкоФ» с блеском подтвердила статус главного фаворита турнира. Теперь ФК «ГрузовичкоФ» в финале и в шаге от кубка.