Сборная Санкт-Петербурга заняла первое командное место молодёжного чемпионата России по боксу

Девять петербуржцев завоевали медали чемпионата России по боксу среди молодежи 19-22 лет в подмосковном Серпухове.
В воскресенье, 2 мая, в Серпухове завершился чемпионат России по боксу среди молодёжи, по итогам которого сборная Санкт-Петербурга заняла первое общекомандное место. Девять боксеров из Северной столицы заняли на турнире призовые места:

Рябцев Евгений (свыше 91 кг)

Кроме того, Эдгард Цамбов был признан лучшим боксёром турнира.

Напомним, что в турнире, который проходил в подмосковном Серпухове, участвовали более 200 сильнейших боксёров из 53 регионов страны.

Призовой фонд чемпионата России среди молодёжи составил 17,5 млн рублей. Бронзовые призёры получили по 125 тысяч рублей, серебряные – по 250 тысяч рублей, а победители стали обладателями 350 тысяч рублей и нового автомобиля.