СКА снова проиграл ЦСКА, счёт открыл Капризов

Делает ли счёт 0–2 положение невских армейцев в полуфинальной серии Кубка Гагарина безнадёжным? «Питерец.ру» надеется на лучшее, поэтому отвечает – нет, ведь впереди у подопечных Ильи Воробьёва два домашних матча.

Сегодня Воробьёв сделал кадровый ход, в итоге не оказавшийся столь сильным, как хотелось бы болельщикам СКА. В воротах появился Игорь Шестёркин, который проштрафился в серии со «Спартаком». В эпизоде с первым голом ЦСКА Игорь сделал всё, что мог, но Кирилл Капризов (на фото) оказался удачливее. Хозяева льда играли в большинстве после удаления Алексея Бывальцева.

В концовке второго периода команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Скотт удвоил преимущество ЦСКА, но сразу же отличился Гусев. Для Никиты эта шайба стала 7-й в нынешнем плей-офф (лучшим снайпером пока является Фрэттин из «Барыса» – 9). «Размочить» счёт СКА помогло удаление Вея, но больше забить Сорокину не удалось.

А в третьем периоде открыл счёт заброшенным шайбам в Кубке Гагарина – 2019. Супруг певицы Пелагеи завершил точным броском атаку с участием Мамина и Светлакова. ЦСКА выиграл со счётом 3:1 и в отличном настроении выйдет на петербургский лёд 1 апреля.