«Спартак» вёл 2:0, но в меньшинстве пропустил 4 гола от «Локомотива»

ЦСКА сегодня потерял очки в Екатеринбурге, довольствовавшись безголевой ничьей с «Уралом». А «Спартак» отлично провёл первый тайм домашней игры против «Локомотива» и к 43-й минуте вёл два мяча после голов Глушакова и Луиса Адриано.

Но спорное удаление Александра Самедова, получившего вторую жёлтую карточку за симуляцию, перевернуло ситуацию на поле. «Питерец.ру» посчитал странной замену в перерыве Джано на Мельгарехо: почему тренерский штаб «красно-белых» не укрепил защитные редуты?

Камбэк «Локомотива» начался на 48-й минуте, когда Комбаров не смог помешать Баринову забить головой после подачи углового. Спартаковцы удерживали счёт 2:1 до 68-й минуты, когда забил Алексей Миранчук. А ведь арбитр Еськов мог удалить автора второго гола железнодорожников за грубый фол на Глушакове.

На 83-й минуте «Локомотив» вышел вперёд после гола Коломейцева, а в компенсированное время обменялись прекрасными голами Фернандеш и Промес. Обозреватели не исключают скорую отставку Массимо Карреры с тренерского мостика «Спартака».