Автогол на 91-й минуте помог ЦСКА победить в Берне «Янг Бойз»

В предыдущем квалификационном раунде «Янг Бойз» смог пройти киевское «Динамо» (1:3, 2:0). Но тренерский штаб ЦСКА смог нейтрализовать атаку соперника. Хотя моменты у «Янг Бойз» были: во втором тайме лишь мастерство Акинфеева помогло ЦСКА не пропустить. «Питерец.ру» заметил, что в последней десятиминутке силы хозяев поля иссякли, и всё шло к нулевой ничьей. Но защитник «Янг Бойз» Касим в безобидной ситуации пробил головой точно по собственным воротам. Победив на выезде, армейцы должны спокойно проходить в групповой этап Лиги Чемпионов.

А самым зрелищным матчем дня ожидаемо стало противостояние «Хоффенхайма» и «Ливерпуля». Игрок немецкой команды Крамарич уже в дебюте не реализовал пенальти. После этого дважды забил «Ливерпуль», а «Хоффенхайм» усилиями Ута лишь сократил отрыв в счёте – 1:2. А вот «Спортинг» и «Стяуа» голов забить не смогли, не помогло лиссабонцам и удаление Пинтилия на 80-й минуте.

Тем временем бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий со своим «Халлом» проиграл в 3-м туре на своём поле «Вулверхэмптону» (2:3).