«Ленинградка» смогла выиграть одну партию у казанского «Динамо»

«Ленинградка» хорошо играла и в первом туре, когда соперницами команды Александра Кашина были волейболистки краснодарского «Динамо». Тогда первая и третья партии могли остаться за нашими спортсменками, но не сложилось.

А многократный чемпион страны казанское «Динамо» – прекрасный раздражитель. В первой партии борьба была равной, но тренер казанской команды смог внести нужные корректировки – 17:25. Второй сет также остался за спортсменками «Динамо». Но в третьей партии «Ленинградка» смогла порадовать трибуны Академии волейбола имени Платонова. Ведя 20:11, хозяйки умудрились вплотную подпустить к себе соперниц – 23:20. А в заключительной партии борьба продолжалась только до счёта 8:9.

Александр Кашин отметил хорошую командную игру своей команды. По словам главного тренера «Ленинградки», казанское «Динамо» сильнее, чем первый соперник из Краснодара. Персонально Кашин отметил 21-летнюю Викторию Горбачёву. Свой следующий матч наши волейболистки проведут 25 октября в гостях с клубом «Заречье-Одинцово».