Мэт Робинсон набирает очки даже с разбитым носом

СКА вчера рано поверил в победу над «Адмиралом» и не досчитался очка. Ведя до 56-й минуты матча со счётом 2:0, невские армейцы пропустили на последних минутах от Райта и Саболича и выиграли лишь по буллитам.

Сегодня первыми начали свой матч минские динамовцы. Команда из столицы Белоруссии одержала трудовую победу над «Ладой», хотя счёт открыли тольяттинцы. Главный тренер минчан Вудкрофт снова перетасовал звенья, а победной стала шайба Александра Матерухина.

«Ак Барс» не без труда одолел дома «Йокерит» (4:2), наконец-то набрал баллы за результативность Джастин Азеведу. 2 очка Дэна Секстона помогли «Нефтехимику» справиться с неудобным соперником – рижским «Динамо».

А вот московское «Динамо» ДВАДЦАТЬ раз подряд не может реализовать численное преимущество! Несмотря на это, «бело-голубые» должны были забивать «Витязю» больше, чем три шайбы. Внёс свой вклад в победу и результативный защитник динамовцев Мэт Робинсон (на фото). Канадцу до крови разбили нос, но без результативной передачи он со льда не ушёл. Победа позволила коллективу Орешкина догнать в таблице Запада «Локомотив».