«Ростов» почувствовал себя «Аяксом» в Мюнхене

Очная встреча с одним из фаворитов нынешней Лиги Чемпионов завершилась для «Ростова» пятью пропущенными мячами. Хотя был ли пенальти, позволивший хозяевам поля открыть счёт – большой вопрос. Пропустив первый мяч, ростовчане приуныли, а окончательно добил их гол Мюллера за мгновения до перерыва.

Во втором тайме дубль сделал Киммих, а на 90-й минуте успел отличиться Бернат. Вратарь «Баварии» Нойер выручил свою команду после удара головой Ерохина на 83-й минуте, особой работы у него весь матч не было.

В параллельном матче группы D «Атлетико» со счётом 1:0 победило ПСВ в Эйндховене. Подвёл голландский клуб Гуардадо, не забивший пенальти. Из других матчей бросается в глаза победа «Барселоны» с астрономическим счётом 7:0 над «Селтиком»: здесь отличились Месси и Неймар. А вот другой матч группы С был перенесён: в Манчестере шёл сильнейший дождь. Собравшиеся на «Этихаде» зрители так и не увидели противостояния «Манчестер Сити» и мёнхенгладбахской «Боруссии».

ЦСКА сыграет свой матч в Леверкузене с «Байером». Пропустит ли снова Акинфеев?