«Тосно» вместе с «Динамо» возглавило таблицу первого дивизиона

Динамовцы сегодня стали соавторами самой крупной победы в 6-м туре ФНЛ, разгромив «Волгарь» — 5:0. С таким же счётом «Мордовия» дома одолела «Химки». Что касается очередной победы москвичей, то снова забили Кирилл Панченко и Фатос Бечирай. Похоже, правы те эксперты, кто был уверен в скором возвращении динамовцев в РФПЛ.

Главный тренер ФК «Тосно» Дмитрий Парфёнов выставил на матч против «Сокола» такой основной состав: Байчора, Буйволов — Дугалич — Абазов — Тетрашвили — Гарбуз, Кашчелан — Палиенко — Кутьин, Мухаметшин — Заболотный. Команде из Ленобласти удалось быстро повести в счёте: уже на 12-й минуте отличился защитник Дугалич. А победный мяч забил во втором тайме его коллега по обороне Тетрашвили. Тосненцы вообще становятся командой, где много забивают защитники. Гол престижа не помог саратовцам, и «Тосно» закрепилось в двойке лидеров вместе с «Динамо».

«Питерец.ру» напоминает, что в играх первого дивизиона каждой команде разрешены 4 замены. Выйдя со скамейки, приняли участие в сегодняшнем матче Макаров, Галиулин, Марков и Гультяев.