Успеет ли Слуцкий в перерыве исправить катастрофу первого тайма с Уэльсом?

При взгляде на состав нашей сборной перед сегодняшней игрой третьего тура группового этапа болельщики «Зенита» наверняка задались вопросом: а где Олег Шатов? Леонид Слуцкий перетасовал состав по сравнению с первыми играми с Англией (1:1) и Словакией (1:2). Если трио форвардов «Космодзю» (Кокорин — Смолов — Дзюба) осталось, то в полузащите возник треугольник Глушаков — Мамаев — Широков. Да и в защите Комбаров на фланге заменил Щенникова.

И вот — 0:2 к перерыву... «Питерец.ру» предполагает, что завтра будет подробно разбираться игра Игоря Смольникова. Защитник «Зенита» неудачно сыграл в эпизоде с первым пропущенным мячом, не оказалось Игоря на своём месте и в момент двух ударов Тэйлора. Посмотрим, что предпримет Слуцкий: ведь со Словакией к началу второго тайма тоже было 0:2. Хотя сегодня два гола сборная России пропустила уже к 20-й минуте. Да и единственный реальный момент, когда Артём Дзюба не смог переиграть Уэйна Хеннесси, возник после ошибки валлийской обороны.

Забить за 45 минут три мяча такому Уэльсу будет трудно. Но если этого не случится, то Евро — 2016 станет едва ли не самым провальным турниром за последние два десятилетия.