Сыграет ли Халк с Гаити на Copa America?

Экспериментальный состав, который Дунга выставил на первый матч Кубка Америки, провалился. Засчитай судья правильный, но очень курьёзные гол эквадорцев во втором тайме, матч и вовсе закончился бы поражением. Но и нулевая ничья с далеко не самой сильной командой турнира — разочарование. В то же время колумбийцы одержали уже две победы, а аргентинцы уверенно разобрались с чемпионами прошлого года из Чили — 2:0.

5 июня на стадионе «Роуз Боул» место центрфорварда было доверено Жонасу из «Бенфики»: сказался итог противостояния клубов в Лиге Чемпионов? 32-летний нападающий успеха не добился и на 62-й минуте уступил место «Новому Неймару» — Габриэлу Барбосе. Однако все старания бразильской атаки разбились об игру опытнейшего эквадорского вратаря Эстебана Дрейера — 0:0. Впереди у сборной Бразилии встреча с явным аутсайдером — командой Гаити. Такой команде «кудесники мяча» должны забивать сколько захотят. Доверит ли Дунга место в составе Халку, или продолжит экспериментировать? Да и полузащита должна помогать нападению, а в ней нет Роберто Фирмино из «Ливерпуля»...