Кокорин и Жирков забили, но этого оказалось мало…

«Питерец.ру» сообщает, что футбольная сборная нашей страны уступила в товарищеском матче французам. Подопечные Дешама взяли верх над дружиной Слуцкого со счетом 4:2.

В первом тайме французская команда полностью доминировала на поле. В итоге в сетку ворот Акинфеева влетело два года. После перерыва Кокорин сократил разрыв в счете. Но французы снова увеличили преимущество до двух мячей. Вышедший на замену Юрий Лодыгин не справился с дальним ударом Пайета.

Россияне довольно быстро смогли вернуть интригу в матч. После прекрасной комбинации отличился Жирков. Но, к сожалению, Лодыгин ошибся еще раз. Вратарь «Зенита» неуверенно сыграл на выходе, и французы забили четвертый гол. 4:2 – закономерная победа команды Дешама.