«Динамовцы» восстановили равновесие

«Питерец.ру» сообщает, что хоккеисты «СКА» потерпели поражение во втором матче 1/2 финала Западной конференции Кубка Гагарина против московского «Динамо» со счетом 3:4. Москвичи вырвали победу в овертайме.

Первый период прошел под знаком «Динамо». Московский клуб повел 2:0. Во втором игровой отрезке «армейцы» смогли прибавить и переломили ход поединка. В итоге основное время матча завершилось при счете 3:3. Но в дополнительное время удача была на стороне команды Орешкина.

В предыдущей игре сильнее оказались хоккеисты «СКА», победившие со счетом 3:2. Следующий поединок пройдет завтра в Петербурге.

Важным моментом является возвращение на лед Ильи Ковальчука, который был исключен из состава «СКА» после первого матча с «Локомотивом». Однако нужно отметить, что пока Илья не вышел на свой уровень.