«Ленинградка» обыграла «Заречье-Одинцово», проиграв вторую партию

«Заречье-Одинцово» — серьёзный соперник, поэтому настрой команды Александра Кашина был соответствующий. «Ленинградка» вырвалась вперёд уже на старте первой партии — 9:3. Ко второму техническому перерыву отрыв в 6 очков сохранился — 16:10. В концовке команда гостей упёрлась, но дебютную партию выиграли наши спортсменки — 25:21.

Вели хозяйки площадки 4 очка и во второй партии, но уступили её со счётом 21:25. Однако известная примета не сработала: победу со счётом 3—1 одержала «Ленинградка». Дебют третьего отрезка матча получился для гостевой команды провальным — «Ленинградка» повела 8 очков. Выиграв третью партию (25:14), подопечные Кашина не остановились на достигнутом. Победа в четвёртом отрезке далась с большим трудом — 26:24. Решающие очки принесли Татьяна Щукина и Екатерина Петрова. Набрав 8 очков, «Ленинградка» занимает 8-е место в Суперлиге.

«Питерец.ру» особо отмечает, что на нашей команде не сказался уход звёздной хорватки Сани Попович, контракт с которой был разорван в ноябре. С уходом Попович в команде не осталось легионеров.