Кокорин вышел в стартовом составе «Зенита» на матч с «Норчёпингом»

Внимание всей футбольной общественности приковано к первым матчам Александра Кокорина в составе «Зенита». Сейчас команда принимает участие в товарищеском турнире «Atlantic Cup». В прошлой игре был побеждён «Брондбю» (2:0), а сейчас идёт первый тайм встречи со шведским «Норчёпингом».

Если в составе датского клуб на поле вышел поигравший в АПЛ Даниэль Аггер, а форвард-ветеран из Швеции Юхан Элмандер остался в запасе, то в составе сегодняшнего соперника «сине-бело-голубых» «Питерец.ру» не нашёл известных фамилий. Кого же Андре Виллаш-Боаш выпустил в стартовом составе на матч, продолжающийся в эти минуты в португальском Фару?

В воротах — Михаил Кержаков, а линию обороны составили Луиш Нету, Александр Анюков, Юрий Жирков, Никлас Ломбертс и Доменико Кришито, который пока в Италию не уехал. В полузащите компанию бразильцу Жозе Маурисио составили Аксель Витсель, Артур Юсупов и Олег Шатов. А в атаке вместе с Кокориным играет Халк, и бразилец уже успел отличиться на 23-й минуте. Пока чемпион России ведёт со счётом 2:0, первый мяч забил Ломбертс.