«Норильский Никель» одолел «Политех» — 6:4

Увы, но первый из гостевых матчей очередного тура мини-футбольной Суперлиги не принёс петербургскому «Политеху» столь нужных турнирных очков. А начали матч в «Арктике» наши игроки отлично: к 8-й минуте усилиями Вадима Дяка и Георгия Потехина «Политех» вёл со счётом 2:0. Но хозяева перехватили инициативу и к перерыву забили в наши ворота четырежды: отличились Чащин, Давыдов, Гордеев и Фёдоров. Последний во втором тайме забил и в свои ворота, а к финальному свистку на табло горели цифры 6:4 в пользу «Норильского Никеля». Игра петербуржцев оставила самые лучшие впечатления, но результат — очередное поражение и предпоследнее место.

После игры наставник «Политеха» Валерий Чугайнов критически отозвался об игре своей команды в конце первого тайма. По словам главного тренера, футболисты «привозили» пропущенный голы сами себе. Поражение — не заслуга «Норильского Никеля», а следствие собственных ошибок.

«Питерец.ру» напоминает, что повторный матч с тем же соперником состоится в воскресенье, начало — в 15:00...