ЦСКА вслед за «Локомотивом-Кубанью» отдал победу в матче Евролиги

До игры победа «Уникахи» в Москве над ЦСКА приравнивалась букмекерами к чуду — 7 к 1. Но испанская команда смогла переиграть ЦСКА и командно, и индивидуально. Если кому-то казалось, что в клубе из Малаги играют списанные из топ-команд Евролиги баскетболисты (Фран Васкес или Карлос Суарес), то сегодняшний матч подобный тезис опроверг.

ЦСКА не удалось даже организовать напряжённую концовку: после очередного дальнего броска на табло светились «-10» за полторы минуты до сирены. Форвард гостей Миндаугас Кузьминскас оставил в дураках всю переднюю линию армейцев, раз за разом переигрывая оппонентов.

«Питерец.ру» с тревогой ожидает матчей, когда в составе противника будут центры уровня Анте Томича.

«Барселона», в составе которой выступает хорватский центровой, еле избежала овертайма во встрече с «Локомотивом». А ведь всё было в руках российской команды: кубанцы вели в заключительной четверти, а на последней минуте дважды могли сравнивать счёт. Но сначала Дилэйни промазал штрафной, а затем Дрэйпер ... просто отдал мяч сопернику! Именно ошибки легионеров предопределили обиднейшее поражение — 68:72.