Мини-футбольный «Политех» проиграл и второй матч «Сибиряку»

Определённые надежды на набранные очки в двухраундовом противостоянии с «Сибиряком» были. Однако соперник всё равно оставался явным фаворитом и статус свой подтвердил. Субботняя встреча на «Нова Арене» началась для хозяев поля неудачно: Лео Сантана и Сими Сайотти уже к 7-й минуте забили 2 мяча. А на 16-й минуте сибиряк Франклин реализовал 6-метровый, и преимущество составило уже 3 гола. Однако Александр Катанэ в концовке первого тайма отквитал один матч. Во втором тайме сначала Волынюк и Формин получили красные карточки, после чего Михаил Романов сделал счёт 2:3. На последней минуте Франклин и Кузенок обменялись голами, итоговый счёт — 3:4.

Сегодняшний матч получился не таким результативным, при этом нашим игрокам отличиться не удалось. Победу «Сибиряку» принесли голы Главатских и Сайотти. «Питерец.ру» желает «Политеху» поскорее выбраться с предпоследнего места таблицы Суперлиги. «Сибиряк», набрав 11 матчах 24 очка, занимает третью строчку турнирной таблицы, отставая от «Динамо» (34 очка после 12 игр) и «Газпрома-Югры» (29 очков в 11 играх).