Ошеломительный дебют Никиты Гусева в СКА: 2 очка уже в первом периоде!

Камень в СКА за выдергивание нападающего Никиты Гусева из «Югры» не кинул только ленивый. Либо — болельщик петербургских армейцев, уставший от тренерства Назарова. И вот Никита дебютировал в нашей команде, да ещё как!

Начался матч с автомобилистами хуже некуда: уже на 3-й минуте СКА уступал со счётом 0:2! Это Эло и Симаков пробили не проснувшегося ещё Коскинена. А ведь команда Андрея Разина очень уверенно начала этот сезон КХЛ, и вполне могла считаться фаворитом сегодняшнего матча. Но тут слово взял Гусев, к тому же заработало большинство СКА. В течение минуты Андрей Кутейкин и Вадим Шипачёв дважды огорчили Игоря Устинского, и счёт сравнялся.

«Питерец.ру» искренне надеется, что именно Никита Гусев и был тем недостающим элементом, без которого машина СКА так долго буксовала. Не раз ещё любителя хоккея вспомнят поражения от «Сочи» или «Локомотива», но сегодня нужно дожать «Автомобилист». А затем — выйти на прежний уровень в хоккейном первенстве: находиться вне зоны плей-офф для команды с таким составом — недопустимо.

Тем временем Андрей Назаров уже успел трудоустроиться ... обратно в «Барыс».