Тимченко и Ротенберг наблюдали из ложи, как СКА проиграл «Ак Барсу»

Геннадий Тимченко и Роман Ротенберг часто попадали в объектив оператора во время сегодняшнего матча регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Ак Барс» (1:3). Игра получилась интересной, но множества забитых шайб зрители переполненного «Ледового» не увиделию

Команды обменялись шайбами на исходе первого периода: Кетов открыл счёт, а защитник Рылов отличился у гостей. Второй игровой отрезов остался за казанцами: Владимир Ткачёв пробил Коскинена, и команда Билялетдинова смогла перейти на закрытый хоккей. «Питерец.ру» испытал ощущение дежа-вю в заключительной 20-минутке: очень уж она была похожа на недавнее поражение от ХК «Сочи». Сначала удалился опытнейший Калинин, и СКА остался втроём — выстояли. Только-только организовали лавину атак на ворота Гарипова — схлопотали глупейшее удаление за нарушение численного состава: Поникаровский не торопился меняться.

А уж удаление Антона Белова за удар клюшкой по лицу Дялоги фактически аннулировал последний штурм: играть-то оставалось меньше 3-х минут. Да ещё Оскар Мёллер реализовал филигранный пас Азеведу — 1:3. Андрей Назаров по ходу игры отправил в запас Шипачёва (!) и Артюхина — результат на табло...