СКА — «Локомотив»: установка Кудашова выполнена, а что же Назаров?

Алексей Поникаровский, отвечая на вопрос репортёра в перерыве сегодняшнего матча с ярославскими железнодорожниками, высказал предположение относительно домашних неудач СКА. По мнению украинского форварда нашей команды, попадая в «Ледовый», соперники всегда выходят на игру с особым настроем.

«Питерец.ру» признаёт: игра сегодня у команды Назарова была, результат — 0:3. Решающий удар нанёс подзабытый финский снайпер Петри Контиола «на флажке» первого периода. Проиграв стартовый отрезок матча 0:2, армейцы так и не нашли путь к воротам Мурыгина, снова отстоявшего «на ноль».

Третья шайба в ворота Микко Коскинена залетела, когда на льду было только трое полевых игроков СКА: по очереди в штрафной бокс отправились Дмитрий Калинин и Максим Чудинов. Винить Яковлева, который не смог прервать острый пас через пятачок Контиолы на Аверина, не стоит. Печально, что атака нашей команды, богатая на громкие имена, сегодня ни разу не порадовала переполненные трибуны. После этого поражения СКА ... снова вылетел из зоны плей-офф!