А где Панарин? Бурдасов за него!

Вот и получила хоккейная общественность окончательный ответ на вопрос: кто же заменит уехавшего в НХЛ Артемия Панарина в звене Шипачёва? Антон Бурдасов сегодня по-настоящему блеснул: 2 шайбы и 3 передачи в игре с одним из сильнейших клубов КХЛ — «Йокеритом»! После безголевого первого периода во втором началось настоящее шоу: 7 шайб за 20 минут, и Рику Хелениус уступает место Хенрику Карлссону.

Бурдасов был великолепен: сначала отдал идеальный пас на Егора Яковлева, затем откликнулся на кинжальный пас Дадонова, а на 32-й минуте Антон нанёс убойный бросок по воротам соперника. На 40-й минуте Каблуков и Дадонов добили «Джокеров», за минуту забросив 2 шайбы и сделав счёт 5:2. После этого Козун и тот же Дадонов обменялись шайбами в заключительной 20-минутке. «Питерец.ру» поздравляет армейцев и отмечает ещё две яркие встречи дня.

Сначала «Сибирь», ворота которой защищал Александр Салак, уступая на 47-й минуте «Ак Барсу» (2:4), смогла перевести игру в овертайм. А в дополнительной пятиминутке Игнатович принёс победу команде Андрея Скабелки. А в Нижнем Новгороде «Торпедо» катком прошлось по «Югре» — 6:0! Отличились в команде Скудры А. Потапов, Сопин, Кулёмин, Галузин, Фролов и Пепеляев.