Футболисты «Тосно» обыграли вице-чемпионов России: пока только в «товаре»

Василий Березуцкий, получивший повреждение в игре со сборной Австрии, не вышел сегодня против «Тосно»: в стартовом составе ЦСКА появился его брат Алексей. Вообще Леонид Слуцкий выставил экспериментальный состав — всё-таки контрольный матч! С первых минут вышли на поле вратарь Чепчугов, защитник Васин, полузащитник Цауня, а форвард Панченко появился во втором тайме.

«Питерец.ру» обратил внимание, что у «Тосно» отсутствовал Улисс Диалло: малиец отличился в прошлом контрольном матче с «Зенитом», выйдя на замену. Забивали сегодня другие — Максим Астафьев и Павел Голышев, на которого наверняка возлагают особые надежды на следующий сезон. А героем матча стал номинально третий голкипер команды Евгения Первертайло — Денис Книга. Не смогли пробить его ни Роман Ерёменко, ни Понтус Вернблум. Итог встречи — 2:0, хотя это всего лишь контрольная встреча в межсезонье.

Сайт тосненского клуба привёл полный состав на матч против ЦСКА: Книга, Мищенко, Тетрашвили (Максимов), Ковальчик (Аравин), Тимошин, Чиркин (Смирнов), Бочков, Астафьев, Комков (Ильин), Причиненко, Голышев.

Главный тренер победителей отметил хорошую адаптацию новичков в команде из Ленинградской области.